Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,6130 | 2,6300 | 2,5979 |
EUR | 2,7550 | 2,7900 | 2,7400 |
RUB100 | 3,8000 | 4,8000 | 4,8586 |
Российская теннисистка Екатерина Александрова выиграла турнир WTA 250 в Хертогенбосе (Нидерланды).
В финале 27-летняя россиянка обыграла белоруску Арину Соболенко со счетом 7:5, 6:0.
Встреча продлилась 1 час 18 минут. Александрова пять раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми. На счету Соболенко — три эйса, четыре двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из пяти.
Для Александровой это второй титул в WTA туре в одиночном разряде. Также она побеждала на турнире в Шэньчжэне в 2020 году.
Источник: livesport.ru
Лондонский «Арсенал» объявил о переходе нападающего «Манчестер Сити» Габриэла Жезуса.
Серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, проходящего на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.
Итальянец Янник Синнер вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, проходящего на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.
Вторая ракетка мира Онс Жабер вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Великобритании по теннису.
Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью со столичным "Энергетиком-БГУ" и сохранили первую позицию в таблице чемпионата Беларуси.
Чжоу Гуаньюй попал в серьезную аварию с несколькими автомобилями на Гран-при Великобритании