Новости спорта

Гол и пас Родриго помогли «Реалу» победить «Шахтер»

«Реал» — «Шахтер»: счет 2:1, обзор голов

6 октября 2022 г. 6:27

Белорусская теннисистка Александра Саснович проиграла в 1/8 финала турнира в Остраве

Белорусская теннисистка Александра Саснович (31-й номер мирового рейтинга) завершила выступление на турнире категории WTA-500 в чешской Остраве с призовым фондом $757 тыс.

6 октября 2022 г. 6:25

Кирилл Цепенков признан лучшим игроком 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу

Брестский динамовец Кирилл Цепенков признан лучшим игроком 23-го тура футбольного чемпионата Беларуси.

6 октября 2022 г. 6:14

Серхио Перес выиграл «Гран-при Сингапура»

Пилот «Ред Булла» Серхио Перес стал победителем 17-го этапа чемпионата «Формулы-1» — «Гран-при Сингапура».

5 октября 2022 г. 19:42

Стало известно, где и когда состоится финал Кубка России-2022/2023

Финал Кубка России в сезоне-2022/2023 пройдет в Москве на стадионе «Лужники», сообщает пресс-служба РФС.

5 октября 2022 г. 19:39

Международная ассоциация бокса отменила отстранение белорусских атлетов

Совет директоров Международной ассоциации бокса (IBA) отменил отстранение белорусских и российских спортсменов от участия в соревнованиях под эгидой организации со ссылкой на официальный сайт IBA.

5 октября 2022 г. 14:19

"Наполи" одержал третью победу в футбольной Лиге чемпионов

Футболисты итальянского "Наполи" одержали третью викторию в групповом раунде Лиги чемпионов.

5 октября 2022 г. 6:28

Футболисты "Баварии" выиграли третий матч в Лиге чемпионов

В розыгрыше футбольной Лиги чемпионов сегодня начались поединки 3-го тура группового этапа.

5 октября 2022 г. 6:23

"Гомель" разгромил "Брест" в матче белорусской хоккейной экстралиги

Тремя матчами в Бресте, Молодечно и Гродно во вторник продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги.

5 октября 2022 г. 6:20

Патрики Фрейре намерен подраться с экс-чемпионом UFC Эдди Альваресом

Действующий чемпион Bellator в легком весе Патрики Фрейре заявил, что хочет устроить матч-реванш с американским бойцом Эдди Альваресом.

4 октября 2022 г. 15:50

Игуаин завершит карьеру в конце сезона МЛС

Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин в ближайшее время завершит карьеру игрока.

4 октября 2022 г. 8:48

Чеферин планирует переизбираться на новый срок президента УЕФА

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин во время конгресса AIPS в Риме дал понять, что намерен переизбираться на новый президентский срок в организации.

4 октября 2022 г. 8:46

Украина намерена претендовать на проведение ЧМ-2030

Украина собирается вместе с Испанией и Португалией подать заявку на проведение ЧМ-2030.

4 октября 2022 г. 8:31

Карацев проиграл 126-й ракетке мира на турнире в Астане

Россиянин Аслан Карацев потерпел поражение на старте турнира в Астане.

4 октября 2022 г. 6:32

Хоккеисты минского "Динамо" одолели "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" на выезде обыграли нижегородское "Торпедо" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

4 октября 2022 г. 6:10

Волейболистки "Минчанки" проиграли "Динамо-Казани" в российской Суперлиге

Волейболистки "Минчанки" на своей площадке уступили "Динамо-Казани" во втором матче сезона российской Суперлиги среди женских команд.

4 октября 2022 г. 6:04

«Реал» в большинстве не справился с «Осасуной», Бензема не забил пенальти

«Реал» — «Осасуна»: счет матча 1:1, обзор голов

3 октября 2022 г. 9:57

«Ланс» вырвал победу у «Лиона»

В матче 9-го тура чемпионата Франции «Ланс» одержал домашнюю победу над «Лионом» -1:0.

3 октября 2022 г. 8:17

"Мешков Брест" победил "Машеку" на старте SEHA-лиги

Гандболисты клуба "Мешков Брест" победили "Машеку" из Могилева на старте 12-го сезона SEHA-лиги.

3 октября 2022 г. 6:07

Формула-1 : Гран-при Сингапура победил Серхио Перес. Макс Ферстаппен не смог сегодня стать чемпионом

Макс Ферстаппен мог уже сегодня стать чемпионом, но финишировал только седьмым.

2 октября 2022 г. 21:53