Новости спорта

Утвержден календарь футбольного сезона-2021 в Беларуси

Футбольный сезон в Беларуси стартует 2 марта. В этот день борисовский БАТЭ и солигорский "Шахтер" разыграют Суперкубок страны

22 января 2021 г. 20:38

Тренер "Реала" Зинедин Зидан подхватил коронавирусную инфекцию

Тест на коронавирусную инфекцию главного тренера испанского футбольного клуба "Реал" Зинедина Зидана дал положительный результат

22 января 2021 г. 17:02

Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце

22 января 2021 г. 16:48

Будущее Зидана — под вопросом. «Реал» с позором покинул Кубок Испании

«Сливочные» потерпели унизительное поражение от клуба из третьего дивизиона

22 января 2021 г. 14:59

Испанские гандболисты победили немцев на ЧМ в Египте

Сборная Испании обыграла команду Германии на втором этапе чемпионата мира по гандболу в Египте

22 января 2021 г. 8:22

Криштиану Роналду побил полувековой рекорд и стал лучшим бомбардиром в истории футбола

Роналду побил рекорд нападающего Йозефа Бицана, на счету которого 759 голов.

21 января 2021 г. 12:03

«Барселона»: борьба за власть и судьбу Месси

«Барселона» готовится к президентским выборам, которых осталось трое: Жоан Лапорта, Виктор Фонт и Тони Фрейша. Разбираемся, что из себя представляют кандидаты, а также как это отразится на будущем ее капитана Лионеля Месси.

21 января 2021 г. 9:51

«Реал» вылетел из Кубка Испании, проиграв клубу третьего дивизиона

Мадридский «Реал» в гостевом матче 1/16 финала Кубка Испании потерпел поражение от выступающего в Сегунде Б клуба «Алькояно» — 1:2 д.в.

21 января 2021 г. 9:48

Российские гандболисты уступили египтянам в матче чемпионата мира

Очередные матчи второго этапа завершились на чемпионате мира по гандболу в Египте.

21 января 2021 г. 8:42

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проиграли АЕКу в матче Лиги чемпионов

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" не сумели пробиться во второй групповой этап розыгрыша Лиги чемпионов

21 января 2021 г. 8:31

Белорусские гандболисты сыграли вничью со шведами на чемпионате мира в Египте

Гандболисты сборной Беларуси сыграли вничью со шведами 26:26 на старте второго этапа чемпионата мира в Египте

21 января 2021 г. 8:24

Женской гонкой на 15 км в Антхольце начнется седьмой этап Кубка мира по биатлону

Седьмой этап Кубка мира по биатлону начинается сегодня в итальянском Антхольце

21 января 2021 г. 8:16

УЕФА показал команду из лучших футболистов 2020 года по версии болельщиков

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) в среду на своем официальном сайте опубликовал состав символической сборной из лучших футболистов 2020 года по итогам голосования болельщиков

20 января 2021 г. 15:46

Новые случаи заражения COVID-19 на Australian Open

Австралийские власти сообщили о новых случаях заражения коронавирусом среди участников первого в сезоне теннисного турнира Большого шлема Australian Open. Два новых теста дали положительный результат на COVID

20 января 2021 г. 15:00

Дубль Ибрагимовича принес «Милану» победу над «Кальяри»

В матче 18-го тура чемпионата Италии «Милан» одержал выездную победу над «Кальяри» со счетом 2:0.

20 января 2021 г. 14:35

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" примут АЕК в матче Лиги чемпионов

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проведут сегодня заключительный поединок группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов

20 января 2021 г. 10:56

Российская компания стала новым официальным партнером ФК «Реал Мадрид»

Российская букмекерская компания «Фонбет» стала беттинг-партнером мадридского футбольного клуба «Реал».

20 января 2021 г. 8:04

Определились все участники второго этапа чемпионата мира по гандболу

После заключительных матчей предварительной стадии определились все участники второго группового этапа гандбольного чемпионата мира в Египте

20 января 2021 г. 7:36

«Реал» согласовал контракт с защитником «Баварии»

Защитник «Баварии» Давид Алаба по завершении сезона перейдет в «Реал».

19 января 2021 г. 21:30

Гандболисты Японии вышли во второй этап чемпионата мира в Египте

На мужском гандбольном чемпионате мира в Египте сегодня завершается предварительный этап

19 января 2021 г. 19:56