Новости спорта

«Авангард» с победы начал финальную серию Кубка Гагарина с ЦСКА

Московский ЦСКА на своем льду уступил омскому «Авангарду» (1:4) в первом матче серии финала Кубка Гагарина.

19 апреля 2021 г. 14:44

«Питтсбург» выиграл в гостях у «Баффало»

«Питтсбург» обыграл «Баффало» 3:2 в матче регулярного сезона НХЛ.

19 апреля 2021 г. 14:31

Умер олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР Виктор Шувалов

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира по хоккею в составе сборной СССР Виктор Шувалов скончался в возрасте 97 лет, сообщается на сайте Федерации хоккея России.

19 апреля 2021 г. 14:16

«Тоттенхэм» уволил Жозе Моуринью

Португальский специалист Жозе Моуринью уволен с поста главного тренера «Тоттенхэма»

19 апреля 2021 г. 13:17

Богатейшие футбольные клубы Европы объявили о создании Суперлиги

Двенадцать европейских топ-клубов, не пожелавших делиться доходами с более бедными командами и Европейским футбольным союзом (УЕФА), объявили о создании футбольной Суперлиги

19 апреля 2021 г. 13:11

Грустный праздник. В день рождения «Спартака» «Уфа» выбила его из чемпионской гонки

Московский «Спартак» в день 99-летия клуба проиграл «Уфе» в матче 26-го тура РПЛ — 0:3. В составе уфимцев дублем отличился Владислав Камилов, еще один гол на счету Филипа Мрзляка. На 80-й минуте защитник красно-белых Самюэль Жиго получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

19 апреля 2021 г. 11:53

Соболенко осталась на 7-м месте в рейтинге WTA

Белоруска Арина Соболенко осталась на 7-й позиции в обновленном сегодня рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

19 апреля 2021 г. 10:11

Восемь медалей завоевали белоруски на этапе КМ по художественной гимнастике в Узбекистане

Восемь медалей завоевали белоруски на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Узбекистане, сообщили в пресс-службе Белорусской ассоциации гимнастики.

19 апреля 2021 г. 9:29

«Наполи» сыграл вничью с «Интером»

В матче 31-го тура итальянской Серии А «Наполи» на своем поле сыграл вничью с миланским «Интером» — 1:1 .

19 апреля 2021 г. 6:23

«Реал» не справился с «Хетафе»

«Хетафе» — «Реал»: счет матча 0:0

19 апреля 2021 г. 6:21

Двенадцать клубов Европы официально объявили о создании футбольной Суперлиги

Двенадцать клубов Европы официально объявили о создании футбольной Суперлиги, сообщает пресс-служба мадридского «Реала».

19 апреля 2021 г. 6:17

Белорус Илья Полозков выиграл серебро этапа КМ по современному пятиборью в Софии

Белорус Илья Полозков выиграл серебряную награду на этапе Кубка мира по современному пятиборью, который завершился в Софии.

19 апреля 2021 г. 5:56

Россиянин Инал Тасоев выиграл золото ЧЕ по дзюдо в Португалии

Россиянин Инал Тасоев, выступающий в весовой категории  свыше 100 кг выиграл золото чемпионата Европы по дзюдо в Лиссабоне (Португалия).

19 апреля 2021 г. 5:53

Белоруска Марина Слуцкая выиграла бронзу ЧЕ по дзюдо в Португалии

Белоруска Марина Слуцкая, выступающая в весовой категории свыше 78 кг выиграла бронзу чемпионата Европы по дзюдо в Лиссабоне (Португалия).

19 апреля 2021 г. 5:52

Гандболисты клуба "Мешков Брест" в 13-й раз стали чемпионами Беларуси

Гандболисты клуба "Мешков Брест" за три тура до окончания 29-го чемпионата обеспечили себе золотые медали.

19 апреля 2021 г. 5:51

Футболисты "Руха" обыграли "Сморгонь" в чемпионате Беларуси

Брестский "Рух" разгромил на своем поле "Сморгонь" в последнем матче 5-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент .

19 апреля 2021 г. 5:46

Федерер объявил об участии в Roland Garros

Швейцарец Роджер Федерер заявил, что примет участие в турнире Roland Garros.

18 апреля 2021 г. 20:50

Рублев уступил в финальном матче турнира в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублев со счетом 3:6, 3:6 уступил греку Стефаносу Циципасу в решающем матче престижного турнира в Монте-Карло

18 апреля 2021 г. 20:07

Макс Ферстаппен выиграл второй этап "Формулы-1"

Нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Италии

18 апреля 2021 г. 20:01

Тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик после вылета из Лиги чемпионов решил покинуть клуб

Главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик после гостевого матча чемпионата Германии, в котором его команды со счетом 3:2 победил "Вольфсбург", объявил о желании расторгнуть контракт с мюнхенским клубом

18 апреля 2021 г. 12:21