Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,6100 | 2,6300 | 2,5663 |
EUR | 2,7550 | 2,7900 | 2,6705 |
RUB100 | 3,8000 | 4,8000 | 4,8865 |
В посольстве РФ в Вашингтоне обратили внимание, что США плодят фейки об использовании российской стороной кассетных боеприпасов против мирных граждан Харькова, абсолютно игнорируя при этом обстрелы украинскими националистами жилых кварталов Донецка.
Заявление опубликовано в официальном Telegram-канале посольства. Дипломаты отметили, что так называемые правозащитники в нынешней русофобской атмосфере лишь блюдут интересы правящего класса США.
В посольстве также отвергли обвинения в нарушении норм международного гуманитарного права в Украине, которые звучат в адрес России.
Источник: belta.by
Минобороны США оценило оказанную Киеву помощь с 2014 года в $8,8 млрд.
Турция и Армения договорились об открытии сухопутной границы для проезда граждан третьих стран, приводят заявление МИД Турции
Между Российской Федерацией и западными государствами опустился железный занавес.
Министерство внутренних дел Узбекистана сообщило, что в столице Каракалпакстана городе Нукус сегодня прошла несанкционированная демонстрация, информирует ТАСС.
Североатлантический альянс начинает новую гонку вооружений, заявил сегодня замглавы МИД России Александр Грушко на дискуссии в международном клубе "Валдай".
Союзное государство обладает большим потенциалом в туристической сфере. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на пленарном заседании "Роль межрегионального сотрудничества в углублении интеграционных процессов Союзного государства"