Виктор Ганчаренко рассказал о причине ухода из ФК «Краснодар»

0

Бывший главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Виктор Ганчаренко в своем Instagram заявил, что причиной расторжения его контракта с клубом послужило то, что с руководством клуба было «параллельное движение без желания друг друга услышать». Об этом сообщает РИА Новости.

Ганчаренко был уволен с поста главного тренера «Краснодара» 5 января. Также команду покинули помощники специалиста Василий Березуцкий и Александр Ермакович.

«Теплый Краснодар. Потрясающие условия для работы, отличная, не имеющая аналогов база и Академия! Стадион, построенный на века! К сожалению, на мой взгляд, с руководством клуба у нас было параллельное движение без желания друг друга услышать.

Благодарю ребят, которые искренне пожелали мне успехов! У меня был отличный контакт с командой. Считаю, что пятое место — это хороший плацдарм, чтобы занять высокое место по итогам сезона. Успехов всем», — написал Ганчаренко в соцсети.

Ганчаренко ранее возглавлял ЦСКА, «Уфу», екатеринбургский «Урал», краснодарскую «Кубань» и белорусский БАТЭ. Ганчаренко является шестикратным чемпионом Белоруссии, двукратным серебряным призером чемпионата России и обладателем Суперкубка страны вместе с ЦСКА.

После 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» идет пятым, уступая лидирующему «Зениту» девять очков и отставая от зоны еврокубков на один балл.

Leave A Reply

Your email address will not be published.