«Тоттенхэм» отгрузил пять мячей словенской «Муре»

0

«Тоттенхэм» одержал крупную победу над словенской «Мурой» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги конференций.

Встреча группы G, которая прошла в Лондоне, завершилась со счетом 5:1.

Уже на 4-й минуте  реализовал пенальти, а на 8-й Джовани Ло Чельсо удвоил преимущество «шпор».

На 52-й минуте «Мура» ответила голом Жиги Коуса, чем только разозлила лондонцев, у которых хет-трик оформил Гарри Кейн, отличившись на 68-й, 77-й и 88-й минутах.

Футбол. Лига конференций. Группа G

Тоттенхэм — Мура 5:1

Голы: 1:0  (пенальти) (4′), 2:0 Джовани Ло Чельсо (8′), 2:1 Ziga Kous (53′), 3:1 Гарри Кейн (68′), 4:1 Гарри Кейн (76′), 5:1 Гарри Кейн (88′)

Тоттенхэм: Пьерлуиджи Голлини, Мэтт Доэрти, Джо Родон, Кристиан Ромеро, Серхио Регилон (Эмерсон, 80′),  (Сон Хын Мин, 59′), Оливер Скипп (Пьер-Эмиль Хёйбьерг, 69′), Гарри Уинкс, Джовани Ло Чельсо, Дейн Скарлетт (Гарри Кейн, 59′), Бриан Хиль (Лукас Моура, 59′)

Мура: Amadej Marosa (Kai Cipot, 84′), Nardin Mulahusejnovic (Жига Шкофлек, 62′), Klemen Sturm, Alen Kozar, Tomi Horvat (Митя Лотрич, 75′), Nik Lorbek (Samsondin Ouro, 75′), Ziga Kous (Stanisa Mandic, 75′), Jan Gorenc, Matic Marusko, Zan Karnicnik, M.Obradovic

Предупреждения: M.Obradovic (3′), Оливер Скипп (61′), Amadej Marosa (74′)

В еще одном матче «Витесс» дома потерпел поражение от «Ренна» — 1:2.

На гол Максимилиана Виттека на 30-й минуте «красно-черные» ответили точными ударами Серу Гирасси на 54-й и Камала Сулемана на 70-й.

Витесс — Ренн 1:2

Голы: 1:0 Максимилиан Виттек (30′), 1:1 Серу Гирасси (пенальти) (54′), 1:2 Kamaldeen Sulemana (70′), 1:1 Серу Гирасси (пенальти) (54′)

Витесс: Маркус Шуберт, Элазар Даса, Данило Дуки, Якоб Расмуссен, Максимилиан Виттек, Матуш Беро, Рихедли Базур (Томаш Гаек, 58′), Sondre Tronstad, Луа Опенда, Николай Баден (Уссама Дарфалу, 71′), Янн Гбоу (Million Manhoef, 71′)

Ренн: Loum Tchaouna, Серу Гирасси (Варме Омари, 77′), Гаэтан Лаборде (Мартен Терье, 46′), Бенжамен Буриго (Kamaldeen Sulemana, 46′), Батист Сантамария, Флавьен Тэт (Жонас Мартен, 72′), Адриен Трюффер, Наиф Агер, Луак Баде, Амари Траоре (Лоранс Ассиньон, 72′), Альфред Гомис

Предупреждения: Батист Сантамария (10′), Амари Траоре (35′), Бенжамен Буриго (45 + 1′), Sondre Tronstad (47′), Луак Баде (56′), Томаш Гаек (61′), Луа Опенда (68′), Луак Баде (73′), Матуш Беро (90 + 2′), Лоранс Ассиньон (90 + 2′), Луак Баде (56′), Томаш Гаек (61′)

В следующем туре «Тоттенхэм» поедет в гости к «Витессу», а «Ренн» — к «Муре».

Группа G: 1. «Тоттенхэм» — 4 очка; 2. «Ренн» — 4; 3. «Витесс» — 3; 4. «Мура» — 0.