Результаты матчей Лиги Европы. «Локомотив» сыграл вничью с «Марселем»

0 19

Состоялись матчи первого тура группового этапа Лиги Европы. «Лацио» уступил «Галатасараю» 0:1. «Локомотив» сыграл вничью с «Марселем» 1:1.

Мидтьюланд (Дания) — Лудогорец (Разград, Болгария) 1:1

Црвена Звезда (Белград, Сербия) — Спортинг (Брага, Португалия) 2:1

Галатасарай (Стамбул, Турция) — Лацио (Рим, Италия) 0:1

 

Локомотив (Москва, Россия) — Марсель (Франция) 1:1

19-летний хавбек поразил ворота «Марселя» ударом из-за пределов штрафной в нижний угол. Его гол на 89-й минуте позволил железнодорожникам спастись от поражения. С 59-й минуты красно-зеленые играли в меньшинстве.

Анджорин забил свой первый гол за «Локомотив». Англичанин перебрался в московский клуб из лондонского «Челси». Кроме того, мяч в воротаМарселястал первым для представителей России в групповых этапах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

 

«Зенит»в своем первом матче группового этапа ЛЧ уступил Челси на выезде.Спартакпотерпел неудачу в родных стенах, проиграв на старте ЛЕ польской «Легии». Таким образом, Локомотив — первый российский клуб, сумевший не проиграть в еврокубковой осени.

Байер (Леверкузен, Германия) — Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 2:1

Бетис (Севилья, Испания) — Селтик (Глазго, Шотландия) 4:3

На 32-й минуте шотландцы вели в счете 2:0.

Динамо (Загреб, Хорватия) — Вест Хэм (Лондон, Англия) 0:2

Андрей Ярмоленко вышел на замену на 83-й минуте.

Рапид (Вена, Австрия) — Генк (Бельгия) 0:1

Победный гол Пол Онуаху забил на второй минутке компенсированного времени.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.