Рейтинг фаворитов чемпионата мира по футболу в Катаре

0

До турнира в Катаре осталось меньше двух месяцев, так кто же выглядит лучше подготовленным, чтобы завоевать трофей? Учитывая время проведения и место проведения, Чемпионат мира по футболу 2022 года обещает стать уникальным событием.

Команды со всего мира были заняты последними приготовлениями к турниру, и некоторые из них выглядят в лучшей форме, чем другие, в преддверии большого старта в ноябре.

Но осталось всего семь недель, кто является фаворитом в борьбе за трофей, кто будет получать пакеты-сюрпризы, а кто, скорее всего, станет неудачником? Об этом сообщает издание Goal.

 

Сборная Бразилии по футболу возглавила рейтинг участников чемпионата мира 2022 года в Катаре. 

На втором месте расположилась команда Франции, а на третьем — Аргентины. С четвертого по десятое места находятся Испания, Германия, Англия, Нидерланды, Бельгия, Дания и Португалия соответственно.

В мае нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар поделился ожиданиями от выступления на чемпионате мира 2022 года. Форвард заявил о готовности отдать жизнь за победу на турнире.

Чемпионат мира пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря. Бразилия сыграет в группе G со сборными Сербии, Швейцарии и Камеруна. Последний раз южноамериканская команда становилась победителем мундиаля в 2002 году.

Leave A Reply

Your email address will not be published.