ПСЖ крупно обыграл «Нант», Мбаппе оформил дубль с передач Месси

0

В матче 5-го тура чемпионата Франции «Нант» потерпел домашнее поражение от «Пари Сен-Жермен» со счетом 0:3.

Счет в матче был открыт на 18-й минуте. Лионель Месси по центру прошёл вперёд и выдал пас налево на Мбаппе. Килиан вошёл в штрафную площадь «Нанта» и точно пробил в дальний верхний угол.

На 24-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Фабио в центральном круге ударил по ногам Витинью и получил прямую красную карточку.  Пострадавшего игрока ПСЖ пришлось менять.

На 56-й минуте Мбаппе после передачи Месси справа отправил мяч в сетку. Гол, хоть и не сразу, но был засчитан после видепросмотра.

Счет стал крупным на 68-й минуте. Хакими справа прострелил вдоль ворот. Саншеш пропустил мяч на Неймара, который с семи метров пробил в штангу. Отскок получился налево к Нуну Мендешу, который поставил победную точку.