«Крылья Советов» вышли в полуфинал футбольного Кубка России

0

Футболисты самарских «Крыльев Советов», одним из тренеров которых является белорус Сергей Корниленко, пробились в полуфинальную стадию Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня представители второго дивизиона российского чемпионата неожиданно обыграли в Самаре московское «Динамо» с результатом 2:0. 19-летний белорусский защитник «крылышек» Дмитрий Прищепа на поле не выходил.

Последним участником полуфинала стал московский ЦСКА, одержавший волевую викторию в Туле над местным «Арсеналом» — 2:1. Белорусские полузащитники туляков Валерий Громыко и Юрий Ковалев не играли, а белорусский форвард армейцев Илья Шкурин вышел на замену на 88-й минуте встречи.

Вчера московский «Локомотив» с белорусским нападающим Виталием Лисаковичем в составе победил в гостевом четвертьфинале футболистов «Сочи» со счетом 3:1. Грозненский «Ахмат» одолел на своем поле гостей из «Уфы» — 1:0.

Жеребьевка полуфинальных пар Кубка России состоится 9 апреля.