КХЛ: в поединке выездного тура Минское «Динамо» победило «Адмирал»

0

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли «Адмирал» в поединке выездного тура регулярного чемпионата КХЛ.Подопечные Крэйга Вудкрофта победили хоккеистов «Адмирала» в третьем матче выездной серии регулярного чемпионата КХЛ. Поединок, который состоялся на льду «Фетисов Арены», завершился победой «Динамо» со счетом 2:3 (2:1, 0:1, 0:1).

Счёт в поединке открыл форвард минчан Владимир Алистров, поразив ворота Серебрякова на 7-ой минуте матча. Спустя 4 минуты, Манукян распечатывает ворота Рыбара и тем самым, делает счет 1:1. На 14-ой минуте Хамидуллин точным броском от синей, реализовал большинство и сделал счет 1:2.

Далее забрасывали только «зубры», сперва Еременко сравнял равновесие в поединке, далее на 43-ой минуте Алистров оформил дубль и сделал итоговый счёт 2:3 в пользу «Динамо».

Таким образом, минчане сумели в трехматчевой выездной серии набрать лишь два очка, ранее уступив «Сибири» и «Амуру».

«Динамо» вышло на третью строчку турнирной таблицы Западной конференции. И от первого места, на котором идет СКА, отстает всего на два балла.

Следующий матч минчане проведут 31 октября, на «Минск-арене» примут «Салават Юлаев» из Уфы.