Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Салават Юлаев в матче чемпионата КХЛ

0

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Салават Юлаев в матче чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу команды из столицы России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Счет в матче открыли хоккеисты «Салавата Юлаева». На 16-й минуте отличился Виктор Тихонов. Москвичи смогли отыграться лишь во втором периоде. Отличились Дмитрий Рашевский и Андрей Сергеев, реализовавший большинство.  Хоккеисты «Салавата» сделали все возможное чтобы отыграться.

Но в итоге, за три секунды до финальной сирены Вадим Шипачев отправил в пустые ворота уфимцев третью шайбу и установил окончательный счет матча.

Белорусский вратарь «Динамо» Иван Кульбаков не попал в заявку на матч. Нападающий «Салавата Юлаева» и сборной Беларуси Джефф Платт провел на льду более восьми минут игрового времени (17 смен), заработал удаление, отдал три точных паса и выиграл одно вбрасывание.

Подопечные Алексея Кудашова одержали четвертую победу подряд. Это позволило им выйти на вторую строку в турнирной таблице Западной конференции.