Хоккеисты челябинского «Трактора» победили «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

0

Хоккеисты челябинского «Трактора» победили «Металлург» в матче чемпионата КХЛ, нанеся магнитогорской дружине третье поражение кряду. Игра завершилась в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Стоит отметить игрока сборной Беларуси Ника Бэйлена, который стал одним из главных творцов победы «медведей». Защитник трижды ассистировал своим партнерам по команде при взятии ворот «огненных лис» и в овертайме забросил решающую шайбу.

Помимо белорусского канадца у победителей отличились Лукаш Седлак (31-я мин.) и Никита Тертышный (33). В дружине из Магнитогорска забрасывали Андрей Чибисов (19) и Брендан Лайпсик (50).

Таким образом, «Трактор» набрал 46 очков после 30 матчей и занимает второе место в таблице Восточной конференции. Несмотря на проигрыш, «Металлург» продолжает лидировать в этой же конференции. На счету «сталеваров» 47 пунктов после 28 игр.