Белорусские каратисты выиграли две награды на турнире серии «Karate1 Premier League» в Москве

0

Белорусские каратисты выиграли две награды на турнире серии «Karate1 Premier League», который завершился в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наиболее удачно старт сложился для Алексея Водчица (раздел индивидуальное кумитэ, весовая категория свыше 84 кг), который выиграл серебро, пропустив вперед себя лишь грузинского «файтера» Гогиту Аркания. Бронзу в данной категории разделили азербайджанец Асиман Гурбанли и Роб Тиммерманс из Кюрасао.

Еще одну награду — бронзовую — выиграл для белорусской дружины Артем Исаков (индивидуальное кумитэ, 84 кг). Еще одну медаль аналогичного достоинства оставил за собой Панах Абдуллаев из Азербайджана. Серебро на счету мароканца Набиля Эч-Чааби. Викторию праздновал Юссуф Бадави из Египта. В женском кумитэ Мария Азарова (весовая категория 61 кг) и Мария Алексеева (68 кг) заняли пятые места.

Турнир серии «Karate1 Premier League» в Москве, проходивший на Малой спортивной арене ЦСКА собрал в российской столице около 400 спортсменов из 49-ти стран.