АПЛ: «Ливерпуль» забил пять безответных мячей «Манчестер Юнайтед». «Челси» обыграл «Норвич» со счетом 7:0

0

«Ливерпуль» с крупным счётом переиграл в гостях «Манчестер Юнайтед» в матче девятого тура чемпионата Англии по футболу.

Игра, которая прошла на поле стадиона «Олд Траффорд», завершилась со счётом 5:0 в пользу мерсисайдской команды

В составе «Ливерпуля» хет-трик оформил Мохаммед Салах (38-я, 45-я и 50-я минуты). Также мячи забили Наби Кейта (5-я), Диогу Жота (13-я).

Главный судья матча Энтони Тейлор во втором тайме удалил Поля Погба (60-я). Арбитр также показал все шесть жёлтых карточек игрокам МЮ.

Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Норвич» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча прошла в субботу, 23 октября, и завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-триком отметился Мэйсон Маунт, по голу забилиРис Джеймс, Бен Чиллуэл и Каллум Хадсон-Одои. Также мяч в свои ворота забил защитник «Норвича» Максимилиан Ааронс.

Разгромная победа позволила «Челси» набрать 22 очка, команда укрепила лидерство в чемпионате. «Норвич» с двумя очками замыкает турнирную таблицу.

«Челси», который является соперником«Зенита»по групповому этапу Лиги чемпионов, в следующем туре 30 октября на выезде сыграет с «Ньюкаслом». «Норвич» днем позже примет «Лидс».