Мой день, моя ночь: чувственные позы, которые обожают женщины

0

Настоящий перпендикуляр

Поза, которая придется по вкусу, как мужчине, так и его женщине, причем женщине в первую очередь. Кстати, отличный вариант, если у вас есть определенные проблемы со спиной и вы предпочитаете не перегружать поясницу. В чем суть: женщина ложится на край кровати или широкого дивана, а мужчина располагается, стоя на коленях или же в полный рост, в зависимости от высоты поверхности. Просто попробуйте, женщина не останется равнодушной!

Теперь он у руля

Вариант для тех, у кого крепкие колени, так как стоять придется долго. В этой позе женщина располагается на коленях, предварительно подложив под них что-то мягкое, чтобы не повредить суставы, мужчина же становится сзади — тоже не колени. В таком положении мужчине легко дотянуться почти до любой точки, которую необходимо простимулировать.

Глаза в глаза

Очень чувственная поза, прекрасно подойдет для влюбленных, которые находятся в отношениях совсем недолго. Если вы оба вуайеристы, эффектный финал просто гарантирован. Для женщин очень важно чувствовать своего партнера и не испытывать никаких ограничений, а в такой позе легко проследить реакцию партнера на свои действия. Мужчина должен сесть на любую мягкую поверхность таким образом, чтобы женщина села сверху, но при этом могла вытянуть ноги у него за спиной. В таком расслабленном положении партнерша получит максимум удовольствия.

Какой прекрасный вид!

Если вы живете довольно высоко… мы имеем в виду действительно высоко, чтобы ваши окна не выходили на соседнее здание. В этом случае вы можете прекрасно поэкспериментировать с позами у окна: осознание того, что вас в теории может кто-то увидеть, невероятно возбуждает. Однако подобную позу лучше всего практиковать, когда за окном еще относительно светло и вы можете быть уверены, что кроме вас за процессом никто не следит. Вы же наверняка знаете, что дроны набирают все большую популярность?

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.