Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,5890 | 2,5920 | 2,5818 |
EUR | 3,1350 | 3,1450 | 3,1368 |
RUB100 | 3,4150 | 3,4280 | 3,4399 |
По информации Минздрава в Беларуси по состоянию на 11 января зарегистрирован 212 тыс. 201 человек с положительным тестом на коронавирус за последние сутки выявлено 1792 случая за предыдущие 1833.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 1 тыс. 526 пациентов (на 10 января - 1517) с рядом хронических заболеваний, с выявленной коронавирусной инфекцией.
На 11 января с начала эпидемии в республике выздоровели и выписаны 196 тыс. 284 пациента (на 10 января - 194 тыс. 984), у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19 за сутки выздоровело 1300 пациентов.
За минувшие сутки выполнено 8 тыс. 207 тестов. Всего в стране проведено 4 млн. 139 тыс. 118 тестов.
Источник: Мобайл Бизнес
По информации Минздрава в Беларуси по состоянию на 27 января зарегистрировано 241 тыс. 133 человека с положительным тестом на коронавирус за последние сутки выявлено 1651 случай за предыдущие 847
То, как вы проводите утро, задает настрой на весь день. О важности правильного, сбалансированного завтрака мы уже не раз говорили, но это далеко не все секреты идеального пробуждения. Специалисты единогласно рекомендуют пить стакан жидкости за 30−40 минут до еды: это помогает «запустить» организм и настроиться на продуктивный день. Самый простой вариант — вода, но ее можно сделать еще полезнее, добавив куркуму.
Интервальный отказ от приема пищи может не только помочь похудеть, но и затормозить рост раковых клеток.
Кто бы что ни говорил, но завтрак — самый важный прием пищи, ведь то, как мы проводим утро, задает настроение на весь день. Чтобы первый прием пищи был и вкусным, и полезным, и еще и энергией до обеда зарядил, добавьте к нему имбирь. Это растение, а точнее его корень (ведь в пищу мы употребляем только его), настоящий кладезь витаминов, антиоксидантов, макро- и микроэлементов необходимых нашему организму.
По информации Минздрава в Беларуси по состоянию на 26 января зарегистрировано 239 тыс. 482 человека с положительным тестом на коронавирус за последние сутки выявлено 847 случаев за предыдущие 1024
Сколько раз вы пытались отказаться от сахара? Судорожно проходили мимо кофейни, которая стала обязательной точкой на вашем маршруте по пути на работу, внимательно изучали составы и расстраивались каждый раз, что ни один из снэков не останется в корзине. Знакомо? Выдыхайте: вы не одни. И вот несколько простых шагов, выполнив которые, вы все же сможете отказаться от сахарной зависимости, не пережив при этом подобных «мук».