Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,5100 | 2,5500 | 2,5043 |
EUR | 2,6350 | 2,6800 | 2,6212 |
RUB100 | 3,3000 | 4,1900 | 3,9928 |
Глава МИД Германии Анналена Бербок во время визита в Киев заявила, что ее страна в будущем полностью откажется от энергоносителей из России. Об этом сообщает ТАСС.
Дипломат уточнила, что Германия последовательно снизит зависимость от энергоносителей из России до нуля и навсегда.
Ранее сообщалось, что глава МИД ФРГ Анналена Бербок 10 мая прибыла с рабочим визитом в Украину. Она стала первым членом федерального правительства Германии, прибывшим в Украину после начала спецоперации РФ.
Источник: belta.by
На Украине использовали соцсети для координации ударов по российским военным
Турция хочет получить от Швеции и Финляндии письменные гарантии перед тем, как дать согласие на их вступление в Североатлантический альянс.
Басманный суд Москвы заочно арестовал игрока "Что? Где? Когда?" Ровшана Аскерова по делу о реабилитации нацизма.
В Великобритании рост цен на продукты питания достиг самого высокого уровня за последние 13 лет
Российские военные не наносят удары по гражданским объектам, чтобы избежать жертв среди мирного населения.
Вооруженным силам РФ удалось уничтожить склад снарядов к американским гаубицам M777.