Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,6130 | 2,6300 | 2,5663 |
EUR | 2,7550 | 2,7900 | 2,6705 |
RUB100 | 3,8000 | 4,8000 | 4,8865 |
Депутаты на заседании восьмой сессии Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва одобрили законопроект "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о мерах по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов от 12 января 2007 года", передает корреспондент БЕЛТА.
Проект закона внесен в Палату представителей Советом Министров 14 мая 2022 года. Им предлагается ратифицировать подписанный в Москве 16 декабря 2021 года протокол о внесении изменений в соглашение между правительствами Беларуси и России о мерах по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов от 12 января 2007 года.
Законопроект соответствует Конституции, совместим с законодательными актами, соответствует иным установленным критериям оценки проектов нормативных правовых актов, подготовлен с соблюдением требований нормотворческой техники.
Источник: belta.by
Три человека погибли, еще четверо, в том числе ребенок, пострадали после серии громких хлопков в Белгороде, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков
Германия постепенно приближается к кризисной ситуации в экономике, а отказ от российского газа обойдется ей в триллион евро.
Глава Чечни Кадыров заявил, что союзные войска находятся в центре Лисичанска
Президент Беларуси Александр Лукашенко, рассказал, как полк Калиновского воевал на Украине
Польша и страны Балтии в действительности ненавидят друг друга, но их на время объединила русофобия.
В порту Бердянска провели операцию по подъему затопленного большого десантного корабля (БДК) "Саратов".