Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,5100 | 2,5400 | 2,5043 |
EUR | 2,6350 | 2,6700 | 2,6212 |
RUB100 | 3,3000 | 4,1900 | 3,9928 |
В Центральном районе столицы с 0.00 8 мая будет запрещена парковка на пяти участках, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Минска Анастасия Цыбина.
Будет запрещено парковаться по пр.Машерова, от пр.Независимости до пр.Победителей, включая все придорожные парковки (в том числе придорожные парковки по пер.Канатному в парке Победы); ул.Коммунистической, от ул.Красной до ул.Киселева; ул.Киселева, от пл.Победы до ул.Красной; местному проезду от ул.Коммунистической до ул. Киселева; по ул.Коммунистической от ул.Куйбышева до Дома-музея I съезда РСДРП.
ГАИ рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе места для остановки и стоянки и настоятельно просит водителей в случае вынужденной остановки в указанных местах оставлять под лобовым стеклом контактный телефон для связи. Будет работать эвакуато.
Источник: belta.by
Минтранс с 23 мая вводит летние ограничения нагрузок на республиканских дорогах. Это предусмотрено постановлением ведомства от 25 февраля 2022 года №3.
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №180 о награждении орденами и медалями большой группы сотрудников органов пограничной службы.
В Брестской областной клинической больнице открыли обновленное отделение челюстно-лицевой хирургии.
В рамках XVII Санкт-Петербургского международного книжного салона состоялась встреча заместителя министра информации Игоря Бузовского с вице-губернатором Санкт-Петербурга Борисом Пиотровским.
Как воспользоваться промокодом? Достаточно устно по телефону назвать данный промокод сотрудникам интернет-магазина dveri-darom.by или указать данный промокод при заказе товара с сайта dveri-darom.by
Киберпреступники в 2021 году нанесли материальный ущерб жителям Минской области на сумму более Br3 млн.