Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,5600 | 2,5700 | 2,5235 |
EUR | 2,7200 | 2,7400 | 2,6630 |
RUB100 | 3,8000 | 4,8500 | 4,9705 |
Журналист Михаил Шахназаров в очередной раз высказал свое мнение об уехавшей в Латвию актрисе Чулпан Хаматовой. Подробностями мужчина поделился в эфире программы «Абзац».
В прессе появилась информация о том, что Хаматова получает около 800 евро за каждое выступление в рижском театре. Шахназаров же считает, что большой гонорар может плохо отразиться на жизни знаменитости.
По мнению Михаила, коллеги Чулпан начнут выяснять, почему актриса получает такой доход. «Ее латвийские актеры скоро съедят. Люди там, в театрах, не знают, как за месяц столько заработать», — отметил журналист.
Напомним, Хаматова покинула Россию в конце февраля. Там ее устроили работать в Новый рижский театр. Недавно у звезды был дебют в моноспектакле.
Источник: womanhit.ru
Директор народного артиста России Бориса Моисеева раскрыл размер пенсии исполнителя
Галкин посмеялся над бабушкой-героиней, вышедшей к националистам со знаменем Победы
Какие фильмы выйдут в кинопрокат с 30 июня
Чулпан хотела бы поговорить с Евгением, чтобы лучше понять его точку зрения
Татьяна Плаксина рассказала о достойном мужчине
Ранее Юрий положительно относился к Чулпан, а теперь считает ее высказывания «потоками грязи»