Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,5570 | 2,5700 | 2,5432 |
EUR | 2,7300 | 2,7100 | 2,6454 |
RUB100 | 3,3000 | 4,0500 | 4,1545 |
В Ивацевичах двух мужчин задержали с альфа-PVP, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Роман Зармаев.
Фигурантами оказались 42-летний мужчина и его ранее судимый 47-летний приятель. На форуме в интернете они нашли адрес наркошопа. Через инфокиоск 9 мая оплатили заказ на 0,55 г альфа-PVP и почти сразу получили сообщение с координатами тайника с наркотиком. Он находился вблизи гаражей. Младший из мужчин забрал закладку, вскоре подозреваемых задержали сотрудники по наркоконтролю.
Ивацевичский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.1 ст.328 УК (незаконный оборот наркотико
Источник: belta.by
В Гродно годовалый ребенок выпал из окна, следователи проводят проверку.
В столице задержан курьер телефонных мошенников.
В Жодино нетрезвый водитель сбил семилетнего мальчика со ссылкой на УГАИ УВД Миноблисполкома.
Суд Советского района Гомеля постановил приговор по уголовному делу о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений четырем пешеходам.
В Ратомке мотоциклист не справился с управлением и въехал в опору линий электропередач в ГАИ УВД Минрайисполкома.
В Гомеле под колеса авто попал 14-летний мальчик, он в реанимации.