Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,5570 | 2,5700 | 2,5432 |
EUR | 2,7300 | 2,7100 | 2,6454 |
RUB100 | 3,3000 | 4,0500 | 4,1545 |
Следователи работают на месте пожара в Столбцах, где погибли соседи. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Минской области Елена Крупенина.
Сегодня утром поступило сообщение о том, что при ликвидации пожара в жилом строении в Столбцах обнаружены тела двух человек.
По информации следствия, там временно проживал мужчина в возрасте 62 лет, который злоупотреблял спиртными напитками, курил. Накануне в гости зашла 66-летняя соседка, с которой они употребляли алкоголь.
Следователь с использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории, с привлечением работников МЧС и специалистов УГКСЭ по Минской области проводит осмотр места происшествия. Назначены экспертные исследования. Опрашиваются соседи. Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем при курении.
Проверка проводится Столбцовским районным отделом Следственного комитета.
Источник: belta.by
В Минском районе легковой автомобиль въехал в отбойник - два человека получили травмы в отделе ГАИ УВД Минского райисполкома.
В Гродно годовалый ребенок выпал из окна, следователи проводят проверку.
В столице задержан курьер телефонных мошенников.
В Жодино нетрезвый водитель сбил семилетнего мальчика со ссылкой на УГАИ УВД Миноблисполкома.
Суд Советского района Гомеля постановил приговор по уголовному делу о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений четырем пешеходам.
В Ратомке мотоциклист не справился с управлением и въехал в опору линий электропередач в ГАИ УВД Минрайисполкома.