В египетской Александрии выпал снег

0 23

В египетской Александрии на берегу Средиземного моря в результате прошедшего циклона выпал снег, сообщает газета «Аль-Ахрам».

Столбик термометра в ночное время в Каире и на Средиземноморском побережье страны опустился до отметки плюс 7 градусов, а в центре Синайского полуострова температура не поднималась выше минус 2 градусов. Наблюдалось ухудшение видимости и усиление ветра, что осложнило движение автомобилей.

19 декабря на Египет обрушился мощный циклон, который принес на север страны дожди, а в центральную часть — песчаные бури. Из-за мощного циклона приостановлена работа портов, отменены занятия в школе. Сообщается, что порты в Красном и Средиземном море не принимают судна из-за высоких волн, достигающих высоты 5 м.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.