Дочь Синди Кроуфорд одела самые модные штаны сезона
Американская манекенщица и актрисаКайя Гербер, дочь супермоделиСинди Кроуфорд, показала способ носить трендовые в текущем сезоне штаны-палаццо (свободные женские брюки, расширяющиеся от бедра, как правило, с высокой посадкой на талии). Соответствующие фотографии появились на сайтеWho What Wear.
Знаменитость вышла на улицыЛос-Анджелесав компании своего друга, актера Остина Батлера. Ее запечатлели в черном пуловере с V-образным вырезом и коричневых брюках-палаццо. Кроме того, она дополнила образ черными мокасинами, серым клатчем и солнцезащитными очками.
Фото: RMBI / BACKGRID / Legion-media.ru
Журналисты подчеркнули, что данная разновидность брюк является самой модной в весеннем сезоне. Упомянутые штаны, по мнению экспертов, представляют собой идеальное сочетание удобства и стиля.
Согласно материалу, в подобных мешковатых штанах, помимо Кайи Гербер, появлялось на публике множество звезд. Например, отмечается, что актрисы Эль Фаннинг,Дженнифер Лопеси герцогиня КембриджскаяКейт Миддлтонпроменяли зауженные джинсы на свободные модели.
Ранее в мартеДжулия Фокспрошласьпо Лос-Анджелесу в откровенном наряде с «перчатками для мытья посуды». Звезда появилась на публике в самодельном наряде, который представлял собой мини-юбку и топ, обнажающий нижнюю часть ее груди. Актриса дополнила образ черными лакированными ботфортами на каблуке и латексными перчатками с раструбами длиной выше локтя.