Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,6100 | 2,6300 | 2,5663 |
EUR | 2,7550 | 2,7900 | 2,6705 |
RUB100 | 3,8000 | 4,8000 | 4,8865 |
Государственное телевидение должно заниматься проектами для детей, раз ушло детское "Евровидение". Об этом в эфире программы "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ сказал председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт, сообщает БЕЛТА.
"Государственное телевидение должно заниматься проектами для детей, раз уж ушло детское "Евровидение". Вместо детского "Евровидения" можно сделать свой детский телевизионный конкурс. Форматов хватает. Только на российском телевидении таких проектов 10. Тут важно, чтобы это было красиво, нужно качественно это сделать, дать молодежи и детям проявить себя и найти звезд", - отметил Иван Эйсмонт.
Он добавил, что детские конкурсы - самая сложная тема. Иван Эйсмонт обратился к родителям: "Не нужно бросать все свои силы и средства для того, чтобы ребенок выиграл какой-то конкурс. Мне однажды один родитель признался, что покупал голоса во время телефонного голосования на "Евровидении" для своего ребенка. Что это даст ребенку? Каждый родитель желает своему ребенку добра, но реальная оценка позволит ему развиваться дальше".
Источник: belta.by
В новом учебном году 1,1 тыс. белорусских студентов смогут бесплатно учиться в вузах России. Об этом во время пленарного заседания на тему "Роль межрегионального сотрудничества в углублении интеграционных процессов Союзного государства" на IX Форуме регионов Беларуси и России рассказал вице-премьер России Алексей Оверчук
У современных детей большая нагрузка в школе, много кружков и секций. Многие родители считают, что не следует обременять детей еще и домашними делами. Но не вырастут ли ребята ленивыми, безответственными потребителями при таком раскладе? Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=24162
Централизованное тестирование по физике планируют написать более 19,5 тыс. абитуриентов. Об этом сообщил директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк.
Психотерапевт: если ребенок стал замкнутым, пора показать его специалисту
Всемирная организация здравоохранения получила сообщения о выявленных 920 предполагаемых случаях гепатита неизвестного происхождения у детей в мире.
Почему бы не провести каникулы с пользой!