Бампербол — бизнес с быстрой окупаемостью

0

Аттаркцион «Бампербол» – надежное вложение ваших денег. Эта забавная версия футбола уже набрала большую популярность, но пока еще не приелась заказчикам, а потому сейчас самое время организовать прокат или аттракцион бампербола в вашем городе. Бизнес идея с минимальными вложениями и быстрой окупаемостью. Период окупаемости – всего 3 недели!

Что такое бампербол? Это разновидность футбола, в которой игроки находятся в надувных шарах. Цель игры – забить мяч в ворота противника. Любое столкновение приводит к безопасному падению, борьба за мяч становится необычайно захватывающей как для игроков, так и зрителей. Формат игры может быть разным: 5 на 5, 4 на 4, 3 на 3, 2 на 2, с вратарем или без него.

В комплект входят 10 надувных шаров-сфер, по 5 штук для 2 команд-участниц.
Каждый шар имеет цветную вставку для обозначения принадлежности к команде. Цена бампербола – 215000 руб. В комплект можно приобрести пару надувных ворот, стоимость 1 изделия – 33900 руб.

Футбол в шарах проводится как под открытым небом, так и в помещениях, обязательное условие – площадка с безопасным покрытием.

Средняя плата за одну игру – 5000 руб. (общая стоимость за 2 команды), время поединка – 2 или 3 тайма по четверть часа. При проведении 3-4 матчей в день на окупаемость вы выйдете за 3 недели.

Чтобы повысить рентабельность, вы можете увеличить стоимость аттракциона в выходные и праздники, организовать турнир, сдавать бампербол в аренду на корпоративы, тимбилдинги, праздники.

Источник: to-biz.ru