Любовь в смартфоне: как не сойти с ума в отношениях на расстоянии

0

Учитывайте потребности друг друга

Увы, но в отношениях на расстоянии приходится приспосабливаться еще больше – и речь даже не про разные часовые пояса. Кто-то предпочитает видеозвонки, кто-тотекстовые сообщения, кто-то хочет общаться с новыми людьми, а кто-то страдает от одиночества. Поэтому очень важно честно разговаривать о своих ожиданиях и потребностях.

Обсудите конечный срок отношений на расстоянии

Пережить сложности позволит некий обозримый период, когда вы сможете воссоединиться. Конечно, не все зависит от вас, но имейте не только план А, но и план Б. Как долго вы сможете поддерживать связь на расстоянии? Узнайте мнение вашего партнера об этом.

Дайте свободу партнеру

Ревность вряд ли уместна в и без тогосложных отношениях. Не требуйте от партнера быть на связи 24 на 7. Чтобы поддерживать близкие отношения, не нужно ежеминутно общаться. Меньше значит больше – это правило как нельзя лучше работает и в отношениях на расстоянии.

Найдите плюсы

Вместо того, чтобы думать, что отношения на расстоянии отдаляют вас друг от друга, попробуйте представить, что благодаря этому опыту вы будете связаны еще крепче. Ведь это зависит от вас!

Следуйте ритуалам

В любых отношениях, особенно на расстоянии, нужны правила и традиции. Обсудите, каких ритуалов вам не хватает – бокала вина по пятницам, пиццы в субботу или совместного просмотра сериала по воскресеньям.

Разнообразьте будни

Чтобыне чувствовать себя одинокой, встречайтесь с друзьями, ходите на выставки, в кинотеатры, попробуйте освоить новое хобби. Мир не вращается вокруг вашего партнера. Если вы будете довольны жизнью, то и отношения только улучшатся.

Pexels

Будьте честны друг с другом

Если у вас есть чувство страха или неуверенности, честно признайтесь партнеру в нем. Будьте честны и открыты друг с другом. Партнер сможет вас поддержать, если вы доверитесь ему, а замалчивание проблемы ни к чему не приведет.

Придумайте общую цель

Общая цель сблизит вас. Вы будете знать, что должны сделать сообща – в конце дня, недели и месяца. Это лучшая мотивация продолжать быть вместе, чтобы отношения длились долго.

Leave A Reply

Your email address will not be published.