Как заставить его заметить Вас? Помогут эти семь советов

0

Парень с работы или красавчик-бариста, у которого вы каждый день покупаете латте. Как привлечь внимание того, кто вам нравится? В этом деле все средства хороши. И про 7 из них мы сегодня расскажем.
Начните с уверенности в себе 
Уверенность — важная составляющая в общении с мужчиной. «Будьте уверены в себе и даже немного нахальны. Тогда он точно вас заметит», — считает коуч по романтическим отношениям и знакомствам Ронни Энн Райан. Но она также напоминает, что во всем нужно знать меру. Поэтому навязчивость и слишком сильное желание привлечь внимание наоборот могут оказать вам медвежью услугу. Так, уверенные девушки кажутся сексуальными всем (даже тем, чье внимание их не интересует). А вот навязчивое поведение больше похоже на одержимость. И это, скорее, антоним к понятию «сексуально». 

Подпишитесь друг на друга в соцсетях
Но не для того, чтобы постоянно мониторить его страницу (хотя без этого тоже не обойдется). Отправить запрос в друзья или стать его подписчиком — это один из способов обратить на себя внимания. Во-первых, если он подпишется в ответ, то вы начнете мелькать в его лентах. А во-вторых, так у вас появится шанс пообщаться. Например, ответив на его смешной твит или прокомментировав фотографию. Возможно, такое ненавязчивое общение приведет к чему-то большему и в один момент он сам станет инициатором встречи или разговора.

Поговорите с ним о том, что вам нравится
Девушки, которые открыто рассказывают о том, что им интересно и чем они увлекаются, кажутся мужчинам более привлекательными. Конечно, не стоит раскрывать все карты сразу. Не рассказывайте о себе слишком много и не забудьте поинтересоваться, что нравится вашему потенциальному избраннику. Кто знает, может вы оба жаждете спасти планету или увлекаетесь конным спортом? 

Носите то, в чем вы уверены
Чтобы привлечь его внимание, вам необязательно ходить в мини или с глубоким вырезом. Носите то, что вам нравится и то, в чем вы чувствуете себя комфортно. Ведь если вы мысленно (или в прямом смысле) пытаетесь «исчезнуть» из-за вашего нового наряда, то толку от такой инициативы все равно будет очень мало. 

Установите с мужчиной зрительный контакт
Мужчина чаще делает первые шаги, но чтобы на это решится, ему сначала нужно получить от вас невербальное или словесное одобрение. То есть, подсказку, что если он приблизится, вы с большей вероятность его не отвергнете. И зрительный контакт тут — самый явный намек, что вы заинтересованы. Поэтому в следующий раз, когда он будет рассказывать что-то, смотрите ему в глаза. Во-первых, так он будет понимать, что вы вся во внимании. А во-вторых, в этот момент его мозг может начать вырабатывать фенилэтиламин. Это гормон симпатии, влюбленности и влечения. Правда при условии, что вы сами смотрите на него влюбленными глазами.

И ненавязчиво касайтесь его
После того, как зрительный контакт налажен, в игру вступают прикосновения. Ведь они не только важны с биологической точки зрения, но и считаются признаком безопасности и доверия. Поэтому когда вы слегка касаетесь его руки или сидите рядом (а не напротив), язык вашего тела показывает, что вы уверены в себе, но при этом не против, чтобы на вас обратили внимание. И если мужчина захочет проявить интерес, то начнет отражать ваши действия как зеркало. Кроме того, Ронни Энн Райан напоминает, что язык тела очень кокетлив. Так что поиграв с волосами или украшениями, вы дадите понять человеку, что открыты для разговора. 

Помните про улыбку! 
Исследования показывают, что улыбающиеся люди рассматриваются другими как более привлекательные (в сравнении с теми, кто этого не делает). Поэтому если вы хотите привлечь его внимание, не забывайте улыбаться. Женская улыбка располагает к себе и дает мужчине ощущение тепла и дружелюбия. «К тому же, это отличный способ пофлиртовать. Вы всегда можете сказать ему, что вам нравится с ним говорить, потому что он заставляет вас улыбаться», — предлагает Райан.

Leave A Reply

Your email address will not be published.