Луис Ортис о бое с Руисом: «Я докажу, что являюсь лучшим латиноамериканским боксером»

0

Луис Ортис

Претендент на титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии IBF

  • Мне уже не 20 лет, но я чувствую себя сейчас гораздо лучше, чем в более молодые годы. Я усердно готовился к этому бою и просто не вылазил из зала. В бою с Руисом нацелен только на победу. Готов доказать, что являюсь сильнейшим боксером своего континента. Впрочем, я еще хочу стать и чемпионом мира

 

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии IBF  заявил, что собирается победить Энди Руиса в предстоящем бою. 

Претендент на титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии IBFМне уже не 20 лет, но я чувствую себя сейчас гораздо лучше, чем в более молодые годы. Я усердно готовился к этому бою и просто не вылазил из зала. В бою с Руисом нацелен только на победу. Готов доказать, что являюсь сильнейшим боксером своего континента. Впрочем, я еще хочу стать и чемпионом мира                

На данный момент Луису Ортису 43 года. В своем последнем поединке кубинец нокаутировал в шестом раунде Чарльза Мартина. Его бой против Энди Руиса состоится 5 сентября.

Мексиканец ранее был чемпионом мира по версиям IBF, IBO, WBA Super и WBO. Всего на счету Энди Руиса 34 победы и 2 поражения в профессиональной карьере.

Leave A Reply

Your email address will not be published.