Хет-трик Бензема позволил «Реалу» обыграть «Сельту»

0

«Реал» — «Сельта»: счет матча 5:2, обзор голов.

Мадридский «Реал»в домашнем матче четвертого тура испанской Примеры обыграл «Сельту» со счетом 5:2.

В первом тайме на голыСанти Минына 4-й минуте иФрануо Сервина 31-й минуте «сливочные» ответили единственном точным ударом в исполненииКарима Бенземана 24-й минуте.

На 46-й минуте Бензема сравнял счет, а еще через восемь минутВинисиус Жуниорпринес мадридцам минимальный перевес.

Эдуардо Камавингана 72-й минуте развил успех команды Карло Анчелотти. Победную точку на 87-й минуте поставил Бензема, который реализовал пенальти и оформил хет-трик.

Футбол. Испания. Примера

Реал Мадрид — Сельта 5:2

Голы:0:1Сантьяго Мина (4′),1:1Карим Бензема (24′),1:2Франко Серви (31′),2:2Карим Бензема (46′),3:2Винисиус Жуниор (55′),4:2Эдуардо Камавинжа (72′),5:2Карим Бензема (пенальти) (88′)Реал Мадрид:Тибо Куртуа, Даниэль Карвахаль, Эдер Милитао, Начо Фернандес, Мигель Гутьеррес (Марсело, 89′), Лука Модрич (Марко Асенсио, 79′), Каземиро, Федерико Вальверде, Эден Азар (Эдуардо Камавинжа, 66′), Карим Бензема, Винисиус Жуниор (Родриго, 89′)Сельта:Сантьяго Мина (Thiago Galhardo, 63′), Яго Аспас, Франко Серви (Нолито, 63′), Денис Суарес, Брайс Мендес (Аугусто Солари, 52′), Ренато Тапиа (Франсиско Пейнадо, 46′), Хавьер Галан, Джейсон Мурильо (Джозеф Айду, 89′), Нестор Араухо, Уго Мальо, Matias DituroПредупреждения:Начо Фернандес (32′), Джейсон Мурильо (43′), Винисиус Жуниор (55′), Нестор Араухо (63′), Аугусто Солари (64′)