Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,6130 | 2,6300 | 2,5663 |
EUR | 2,7550 | 2,7900 | 2,6705 |
RUB100 | 3,8000 | 4,8000 | 4,8865 |
Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к выпускникам школ, сообщает БЕЛТА.
"Дорогие ребята, закончился второй, очень тяжелый, я думаю, самый тяжелый этап вашей жизни. Первый, естественно, детский сад. А сейчас школа. Тяжелый потому, что вам приходилось заниматься всем и сразу. Изучать нелюбимые предметы, делать нелюбимую работу. Дальше однозначно будет легче. Но только в том случае, если вы точно и правильно определите свой дальнейший путь. И вам нужно будет заниматься только одним, ну может быть, двумя-тремя конкретными делами. Если точно определите, то обязательно интересными делами", - напутствовал Александр Лукашенко.
"И еще, всегда советую в таком случае нашим студентам, выпускникам и школьникам: делайте все вовремя. Вовремя изучайте предметы, вовремя определяйте свой дальнейший путь, вовремя идите на работу, вовремя создавайте семьи, рожайте детей. Вовремя, все вовремя! Потому что потом это сделать будет трудно: вас захлестнут другие дела. Словом, в добрый путь, дети!" - сказал Президент.
Александр Лукашенко записал видеообращение в неформальной обстановке на фоне Дворца Независимости.
Источник: belta.by
Белорусам была уготована совершенно другая участь, поэтому День Независимости для страны и ее граждан - святой праздник.
День Независимости - день памяти и гордости всех белорусов, заявила министр труда и социальной защиты Ирина Костевич.
Глава государства Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Независимости Республики Беларусь.
Заместитель премьер-министра Игорь Петришенко в программе "Вопрос номер один" на телеканале <a rel="nofollow" target="_blank" href="https://www.
На международной арене появились новые сильные игроки, и они не согласны с однополярным устройством мира. На это Президент Беларуси Александр Лукашенко обратил внимание 2 июля на торжественном собрании по случаю Дня Независимости.
Глава государства Александр Лукашенко на торжественном собрании по случаю Дня Независимости резко ответил тем, кто верит утверждениям, что Беларусь якобы "оккупирована" Россией.