Покупка | Продажа | НБРБ | |
---|---|---|---|
USD | 2,5100 | 2,5500 | 2,5043 |
EUR | 2,6350 | 2,6800 | 2,6212 |
RUB100 | 3,3000 | 4,1900 | 3,9928 |
ОАО "КАМВОЛЬ", ведущий производитель тканей в Республике Беларусь, открывает двери фирменного стильного пространства, где будут представлена коллекция натуральных тканей бренда "КАМВОЛЬ" и коллекция мужской и женской одежды бренда LEMONGRASS.
Сегодня ОАО "КАМВОЛЬ" изготавливает ткани на высокотехнологичном оборудовании из тончайшей мериносовой шерсти высокого качества по инновационным технологиям, наполняя каждый метр уникальной ценностью создания.
LEMONGRASS – молодой белорусский бренд одежды для женщин и мужчин в стилистической категории Business и Smart casual.
Собственное производство и высококачественные материалы из натуральных волокон позволяют создавать высококачественный продукт. Стремление к самовыражению, поиск новых стилистических решений классических образов нашей целевой аудитории созвучно ценностям бренда.
Концепция бренда базируется на минимализме, лаконичности силуэтов, оставляя место для экспериментов настоящих ценителей стиля.
Разработка двух коллекций в год – осень-зима, весна-лето – плюс два дропа предусматривает использование длинных трендов и низкий уровень сменяемости ассортимента, что является одним из шагов в направлении устойчивости модной индустрии.
Торжественное мероприятие – открытие торгового пространства – запланировано на 19 мая в 14:00 по адресу: ул.Маяковского, 176.
Гостей ожидает концептуальная атмосфера, модный показ на тему прочтения классического костюма пятью топовыми стилистами, нетворкинг.
Информационный партнер Белорусское телеграфное агентство БЕЛТА
Источник: belta.by
Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Израиле Евгений Воробьев и дипломаты посольства приняли участие в ежегодной встрече выходцев из нашей страны, которая состоялась в городе Нетания.
Премьера музыкальной комедии Гии Канчели "Невеста из Имеретии" состоится 27 и 28 мая в Белорусском государственном академическом музыкальном театре в Минске
Сегодня в Республиканском центре управления и реагирования на чрезвычайные ситуации состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров под председательством заместителя премьер-министра Анатолия Сивака.
На территории Могилевской области количество киберпреступлений с начала года снизилось в 2 раза.
Первый удар экономики Беларуси и России выдержали, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" гендиректор Центра изучения перспектив интеграции (Россия) Сергей Рекеда
Миноблсуд 6 июня начнет рассматривать дело БелаПАН