
Грин Хаус / Green House
Усадьба
Расписание работы
Понедельник: | 00:00-00:00 |
Вторник: | 00:00-00:00 |
Среда: | 00:00-00:00 |
Четверг: | 00:00-00:00 |
Пятница: | 00:00-00:00 |
Суббота: | 00:00-00:00 |
Воскресенье: | 00:00-00:00 |
На просторной территории агроусадьбы расположен деревянный двухэтажный коттедж, в котором с комфортом могут разместиться 28 человек. Необычный интерьер, светлые и уютные комнаты, мебель ручной работы располагают к душевному отдыху и способствуют полному расслаблению.
В доме имеются все необходимые удобства для комфортного отдыха: телевизор, спутниковое TV, DVD-проигрыватель, санузел и душевая кабина.
К услугам гостей просторная кухня, где имеется все необходимое для приготовления пищи: плита, бытовая техника, столовые приборы и посуда, полотенца. Также, по желанию отдыхающих, возможна организация питания с дегустацией блюд национальной белорусской кухни.
Для тех, кто хочет расслабиться, оздоровиться или просто восстановить силы после напряженных рабочих дней, имеется баня в лучших русских традициях. Вдоволь попарившись с березовыми вениками, можно провести время у камина или окунуться в реке.
Находящаяся в окружении леса, в котором дышится по-особенному легко, агроусадьба «Green House» привлекает даже самых искушенных туристов.
Чистый воздух, прогулки по лесу, рыбалка, сбор грибов и ягод, организация охоты – все это ждет отдыхающих.
Для любителей активного отдыха в усадьбе все создано для того, чтобы досуг был максимально разнообразным и интересным: футбольное и волейбольное поле, бадминтон, бильярд.
Уютный дом из натурального дерева, внутреннее убранство, интересное времяпрепровождение, вкусное и качественное питание, кристально чистая вода и многое другое ждет Вас в агроусадьбе «Green House»!
деревянный двухэтажный коттедж. На первом этаже находятся бильярдная, каминный зал, рассчитанный на прием до 30 человек, кухня, 2 двухместные спальни и санузел. На втором этаже – 5 изолированных комнат (3 двухместные и 2 четырехместные спальни), санузел.
TV, стиральная машина, караоке, 2 холодильника, чайник, микроволновая печь, газовая плита и духовой шкаф.
усадьба находится в окружении леса, на берегу реки Неман.
баня, камин, мангал, спортивная площадка, детская площадка, каминный зал, закрытая отапливаемая беседка с камином на 70 человек.
футбольная и волейбольная площадки, бильярд, организация охоты, проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, рыбалка, сбор грибов и ягод.
не предоставляется.
закрытая парковка на территории усадьбы. Вместимость 15 машин.
Акции и скидки
Скидка 20% на раннее бронирование для проведения свадьбы

Скидка 20% на раннее бронирование для проведения свадьбы
Контакты
ИП Алексеенко Анжела Николаевна
УНП: 600478591
http://www.rest-house.by