Ваш еженедельный гороскоп Таро на период с 24 по 30 июля — и ретроградный Юпитер

0

На этой неделе Юпитер становится ретроградным (с 28 июля по 23 ноября).

Ретроградность — это когда планета выглядит с нашей точки зрения на Земле так, как будто она вращается в обратном направлении (иллюзия), и это может повлиять на астрологическое влияние этой планеты на нас.

В этом случае нам всем нужно использовать этот (длительный) период времени, чтобы задуматься о нашем внутреннем, личном росте и расширении.

Как мы меняемся как личность? Кем мы становимся? Какой рост мы видели и все еще ожидаем?

Большие дела, да?

Позвольте Таро указать вам, кем вы можете стать с этим ретроградным Юпитером, с гороскопом Таро каждого знака зодиака на неделю вперед.

 

Овен

с 21 марта по 20 апреля

Карта Таро для Овна на эту неделю: Шестерка Кубков

Значение: Детство — это место, куда вы возвращаетесь с точки зрения размышлений, размышлений и уроков или озарений о личностном росте.

Шестерка Кубков притягивает ваш взгляд к теплым и нежным воспоминаниям, местам и людям из вашего прошлого.

Что вы думаете о них сейчас? Какой урок вы можете взять на вооружение? Как это может повлиять на то, кем вы хотите стать?

Вернитесь в свое детство, вас ждет множество открытий.

Телец

с 21 апреля по 21 мая

Карта Таро для Тельца на эту неделю: Семерка жезлов

Значение: соревнование и соперничество — это не то, что вам нравится, нет, ни капельки. Вам нравится идти в своем собственном темпе, в свое время, предпочтительно по своим собственным правилам и ритму барабанов.

Семерка Жезлов просит вас сосредоточиться на моментах, когда вас подталкивали или бросали вызов, и на том, чему вы могли там научиться, или как это развило ваш характер или навыки.

Вы справились со многими проблемами и справитесь снова. Узнайте, как лучше действовать под огнем.

Близнецы

с 22 мая по 21 июня

Карта Таро для Близнецов на эту неделю: Королева Монет

Значение : вы находитесь на пути к саморазвитию, когда речь идет о ваших финансах, безопасности, доме и работе. Вы берете на себя управление, становитесь боссом, устанавливаете повестку дня, понимая, что все зависит от вас (и никого другого), чтобы сделать вашу жизнь безопасной, комфортной и даже роскошной.

Время зарабатывать больше из того, что вы зарабатываете, и, возможно, зарабатывать больше. Пришло время сделать шаг вперед и стать богатым маленьким предпринимателем и дельцом, которым вы были рождены. Королева Монет, вот и ты.

 

Рак

с 22 июня по 23 июля

Карта Таро для Рака на эту неделю: Солнце

Значение: Солнце является самой позитивной картой Таро и предполагает, что этот ретроградный сезон с июля по ноябрь станет для вас временем большой радости и удовлетворения.

Подумайте о том, как вы позволяете себе наслаждаться удовольствием и любовью. Подумайте, не саботируете ли вы себя, воздвигаете барьеры или слишком много думаете.

Перестаньте делать то, что, как вы знаете, вы делаете, чтобы встать на пути к счастью. Все грядет, так что добро пожаловать.

Удивительного 2022 года, Рак. Наслаждайся этим.

Лев

с 24 июля по 23 августа

Карта Таро для Льва на эту неделю: Шестерка Монет

Значение: подумайте об альтруизме, доброй воле, товариществе, щедрости и о том, сколько вы добровольно отдаете другим, чтобы помочь им, просто так.

Лев, у вас большое сердце (возможно, самое большое) и понимание того, как отдавать (безопасно) и устойчивым образом, является для вас большим жизненным уроком.

Шестерка Монет любит вашу жизнь с хорошей кармой, любит, какие вы есть, но также просит вас быть проницательным и мудрым, иметь границы, знать, где вас ценят.

Дева

с 24 августа по 23 сентября

Карта Таро для Девы на эту неделю: Тройка жезлов

Значение: Юпитер — планета удачи и удачи, а Тройка Жезлов также представляет энергию «возможности стучит».

Подумайте о своих представлениях об удаче и удаче. Вам повезло? Некоторые люди говорят, что счастливчики — это просто те, кто таковыми себя считает. Оглянитесь назад и отметьте все моменты, когда у вас был хороший перерыв, ирония судьбы, прекрасная возможность.

Используйте это ретроградное движение, чтобы попросить большего! Удачи.

 

Весы

с 24 сентября по 23 октября

Карта Таро для Весов на эту неделю: Восьмерка Кубков

Значение: вы пережили недавнее разочарование или неудачу, и вам пришлось признать поражение в том, чего вы действительно хотели. Это было смело и достойно восхищения с твоей стороны. Многие бы засунули голову в песок и побрели дальше.

Пересмотрите это сейчас, с обнадеживающей Восьмеркой Кубков, и посмотрите, чем вы собираетесь заменить свою потерю в этом ретроградном сезоне.

Вселенная обещает, что впереди нас ждут большие и лучшие возможности!

Скорпион

с 24 октября по 22 ноября

Карта Таро для Скорпиона на эту неделю: Двойка Монет

Значение: мы все органически растем, поскольку жизнь формирует нас и бросает нам вызов, и тогда мы также можем расти более целенаправленно, активно, сознательно проверяя или подталкивая себя в определенных местах.

Двойка Монет просит вас бросить вызов своему личному росту в областях, которые, как вы знаете, вы хотели бы изменить в этом ретроградном сезоне.

С этого момента и до ноября запланируйте несколько тестов и столкнитесь со своими демонами или проблемами. Преодолейте конкуренцию. Победить.

Стрелец

с 23 ноября по 21 декабря

Карта Таро для Стрельца на эту неделю: Королева Кубков

Значение: ваше личное развитие в этот ретроградный сезон зависит от вашего уровня и инвестиций в любовь к себе и заботу о себе.

Королева Кубков призывает вас уделять первостепенное внимание заботе о своем здоровье, счастье и благополучии. Быть добрым и внимательным к вашим потребностям, желаниям и проблемам. Обращение к тому, что не так. Празднование того, что правильно. Бросьте себе вызов, чтобы стать лучшим. Сделайте свой образ жизни полезным, питательным и здоровым.

Сделайте любовь к себе своим фокусом.

 

Козерог

с 22 декабря по 21 января

Карта Таро для Козерога на эту неделю: Рыцарь Мечей

Значение: Несмотря на вашу силу и решимость, вы можете держаться подальше от толпы и чувствовать себя неуверенно, выставляя себя в центре внимания, Кэп. Это естественная застенчивость, из которой вы часто вырастаете, когда жизнь подталкивает вас все дальше и дальше.

Рыцарь Мечей просит вас выйти из зоны комфорта в этот ретроградный сезон и открыто подтолкнуть свои амбиции.

Борьба за свое место. Соревнуйтесь с другими. Покажи, что у тебя есть!

Водолей

с 22 января по 19 февраля

Карта Таро для Водолея на эту неделю: Верховная жрица

Значение: в этот ретроградный сезон вы по-настоящему увеличите свои экстрасенсорные способности, свою интуицию и свои внутренние инстинкты и поймете, насколько вы одарены.

Верховная Жрица дает вам понимание и энергию, чтобы использовать вашу внутреннюю мудрость и интуицию, а не просто полагаться на рациональное, логическое и основанное на фактах мышление. Это целая область власти, которую вам еще предстоит по-настоящему оптимизировать.

Какой у тебя дар! Используй это.

Рыбы

с 20 февраля по 20 марта

Карта Таро для Рыб на эту неделю: Восьмерка Жезлов

Значение: Рыбы, не пытайтесь делать все в одиночку. В этот ретроградный сезон составьте список тех, кто может вас поддержать, какие источники совета или помощи связаны с вашими потребностями или целями, какая помощь вам действительно нужна.

Восьмерка Жезлов просит вас общаться, искать наставника, просить о помощи, включаться в процесс.

Ваш личный рост будет происходить с помощью других.

Leave A Reply

Your email address will not be published.