Гороскоп Таро для вашего знака зодиака на сентябрь 2022 года

0

Есть ли у вас новые начинания, возвращение в школу, ощущение свежих тетрадей? Это потому, что сентябрь (почти) наступил, и мы здесь, чтобы помочь вам подготовиться. Хотите знать, как сосредоточить свою энергию в этом месяце? Таро и астрология вам в помощь.

Для каждого  знака зодиака  вытянуты три карты Таро с разбивкой того, что это означает на будущее. Для Девы, например, это время заботы о себе, иначе наступит выгорание. В то время как для Водолея пришло время выйти из ситуации, которая больше не служит вам.

Читайте ниже свой прогноз на месяц вперед.

 

Овен

с 21 марта по 20 апреля

Карты Таро для Овна на сентябрь: Восьмерка Мечей, Семерка Жезлов, Шестерка Жезлов

Значение: подтолкнуть себя

Сломайте самоограничивающее убеждение или поведение, вытолкните себя из зоны комфорта, бросьте себе вызов и найдите истинную, прочную победу и успех, Овен.

Восьмерка Мечей просит вас определить, как вы становитесь на своем пути! Ограничивающие мысли, которые вы думаете, привычки, которые сдерживают вас, рутина, которая ограничивает ваш рост. Найдите их и остановите.

Семерка Жезлов просит вас выйти за пределы своей зоны комфорта, действительно совершить смелый прыжок в сентябре этого года и побороться за что-то. Вам нужен этот вызов.

Шестерка Жезлов показывает, что все получится прекрасно, это карта победы Таро. Вы можете выиграть все, на что бросите себе вызов в этом месяце, не тратьте впустую эту прогрессивную энергию.

Телец

с 21 апреля по 21 мая

Карты Таро для Тельца на сентябрь: Королева жезлов, Колесница, Девятка жезлов

Значение: Страсть к путешествиям

Вы определенно в настроении путешествовать, исследовать, бродить, ненадолго заблудиться и искать новый горизонт. Новый ландшафт = новые возможности и энергия.

Колесница и Королева Жезлов — карты для путешествий. Вы стремитесь увидеть больше окружающего мира, и в этом тоже есть цель.

Может быть, вы думаете о переезде, может быть, вы ищете новую перспективу, может быть, вы хотите перезагрузиться, перекалиброваться, может быть, есть люди, которых вы хотели бы навестить. Установите свою цель.

Девятка Жезлов призывает вас преодолеть любые проблемы, связанные с этим планом, потому что они мелкие, и вы можете легко их преодолеть. Осуществите эту мечту к декабрю.

Близнецы

с 22 мая по 21 июня

Карты Таро для Близнецов на сентябрь: Умеренность, Туз Мечей, Дьявол

Значение : изменение сердца

В последнее время вы чувствовали себя очень взволнованно, как будто разлюбили всех своих обычных фаворитов и злитесь на людей. Это потому, что вы сами меняетесь, растете, меняетесь. И этот процесс почти завершен.

Темперанс видит, как вы эволюционируете в новую версию себя! Жизнь изменилась, и вам потребовалось некоторое время, чтобы приспособиться и встать на ноги.

Дьявол показывает, что вы перестали следовать старым привычкам и ограничивать себя, вы заменили устаревшие модели новыми, более здоровыми. Вы развиваетесь. И это ставит вас в противоречие, иногда, с другими.

Туз Мечей просит вас быть честным с собой и другими в том, как и почему вы изменились и каковы новые нормы.

Не скрывайте, это хорошее изменение. Другие примут это. Сообщите им, что с вами происходит.

Рак

с 22 июня по 23 июля

Карты Таро для Рака на сентябрь: Восьмерка Монет, Семерка Мечей, Десятка Монет

Значение: продолжайте идти

Вы смотрите на достойную награду, и вы не должны позволять никому сбивать вас с толку, подрывать вас или уговаривать вас сбавить скорость, чтобы даже, не дай Бог, прекратить то, что вы делаете.

Десятка и восьмерка монет показывают, что вы очень усердно работаете над долгосрочным практическим улучшением своего мира, это может быть связано с работой, домом, деньгами или здоровьем.

Настало время копаться и двигаться вперед, не сдаваться и не делать перерыв. Награды здесь стоят каждой унции усилий, хотя я знаю, что вы чувствуете себя немного уставшим.

Семерка Мечей предостерегает вас от того, чтобы слушать тех, кто может попытаться подорвать ваш проект, возможно, из-за ревности или из-за того, что они видят, что вы уходите от них. Не слушайте, что они говорят вам замедлиться, остановиться, сделать перерыв. Продолжать идти.

Лев

с 24 июля по 23 августа

Карты Таро для Льва на сентябрь: Звезда, Смерть, Паж Монет

Значение: мечта сбылась

Вы загадываете желание, создаете план, исследуете, как его воплотить, а затем воплощаете в реальность. Вы берете на себя ответственность за свою судьбу в позитивном ключе!

Звезда видит, как к вам приближается энергия мечты, Вселенная поддерживает вас. Выберите свое самое заветное желание и примите решение воплотить его в жизнь в сентябре этого года!

Следующий шаг — «Страница монет» — исследования, образование, обучение, планирование. Возможно, вы каким-то образом буквально возвращаетесь в школу, или вам просто нужно немного поучиться, чтобы определить следующие шаги в своем проявлении.

Смерть показывает, что все это усилие изменит вашу жизнь. Это большая вещь, и она окажет на вас длительное влияние.

Сделайте это важным, сделайте его стоящим, сделайте его больше и смелее, чем вы даже осмеливаетесь.

Дева

с 24 августа по 23 сентября

Карты Таро для Девы на сентябрь: Четверка Монет, Императрица, Десятка Жезлов

Значение: будь добр к себе

Дева, ты слишком много работаешь, берешь на себя слишком много и снова много думаешь… и это приводит к выгоранию. Немедленно остановитесь. Уменьшите это и будьте очень добры к себе.

Четверка монет показывает, что вы находитесь в рутине, статичной рутине, ограниченном графике. Вы буквально окружены своими делами, списком дел, задачами и обязательствами… и это становится скучным (в лучшем случае) и утомительным (в худшем).

Десятка жезлов сигнализирует о том, что поблизости может витать выгорание. Вам нужно принять меры и облегчить нагрузку. В настоящее время.

Императрица рекомендует любить себя и заботиться. Сокращение ваших хлопот, оптимизация ваших обязательств, освобождение места и места для себя. Планирование угощений, индульгенций, баловства, развлечений, социальных развлечений, досуга, длительных прогулок, хорошей еды, мечтаний, музыки и танцев.

Все самое лучшее в жизни… ты заслуживаешь этого.

Весы

с 24 сентября по 23 октября

Карты Таро для Весов на сентябрь: Дурак, Справедливость, Луна

Значение: новое начало исправляет ошибку

Мощные карты этого месяца, Весы, с тремя картами старших арканов. Новое начало может исправить давнюю ошибку в вашей жизни и раскрыть правду, подтверждающую вашу позицию.

Дурак видит, что в сентябре этого года вы начинаете захватывающее и оптимистичное новое начало, возможно, роль, проект, переезд или отношения. Вы чувствуете легкое головокружение по этому поводу, и вы должны наслаждаться этим вдохновляющим чувством. Мы не часто получаем чистый лист.

Луна показывает, что это новое начало принесет откровения и новые идеи, что-то возникнет из дерева, что-то о прошлом…

Справедливость показывает, что она исправит ошибку, и откровения подтвердят ваше решение, или вашу прошлую жизнь, или ваше положение сейчас.

В принципе, вы будете правы, а это всегда хороший стимул! Не злорадствуйте, просто улыбайтесь, кивайте и продолжайте свое новое начинание.

Скорпион

с 24 октября по 22 ноября

Карты Таро для Скорпиона на сентябрь: Четверка Жезлов, Десятка Кубков, Туз Монет

Значение: блестящая новая дружба.

Похоже, в этом месяце вы заведете дружбу, которая может принести в вашу жизнь удивительные награды и возможности. Часто это кто, а не что, вы знаете.

Десятка Кубков и Туз Монет вместе показывают, что в вашем мире зарождаются новые отношения (вы очень закрытый человек, поэтому тщательно выбираете друзей, они не так часто встречаются). Это может быть роман, но я склоняюсь к дружбе. Это больше, чем просто хорошая связь, это улучшит вашу жизнь.

Четверка жезлов показывает, что этот человек может принести вам новую работу или карьерные возможности, может быть, даже смену местоположения, может быть, большее чувство уверенности в себе.

Нас формируют люди, с которыми мы проводим время, и этот человек оказывает огромное положительное влияние. Инвестируйте в эти отношения.

Стрелец

с 23 ноября по 21 декабря

Карты Таро для Стрельца на сентябрь: Рыцарь Кубков, Шестерка Кубков, Семерка Монет

Значение: прошлое возвращается

Кто-то из прошлого, кто-то, кого вы любили, вернется в вашу жизнь в этом месяце, эмоционально или физически, и их присутствие (или яркое воспоминание) вызовет перемены.

Шестерка Кубков — это главная карта ностальгии и обычно сигнализирует о том, что кто-то, кого вы любили, собирается вернуться (это может быть любовник, друг или член семьи). Кто-то, с кем вы потеряли связь. Рыцарь Кубков намекает на возлюбленную.

И хорошая новость заключается в том, что их возвращение будет позитивным, желанным и принесет радость. Скорее всего, это будет буквальное, физическое возвращение… но это может быть яркое воспоминание или эхо, которое кажется не менее важным.

Семерка Монет показывает, что это возвращение вызовет изменения в вашей жизни, смену эмоций, новую идею, другой план действий. Будьте открыты для этого. Это важно и необходимо.

Козерог

с 22 декабря по 21 января

Карты Таро для Козерога: Королева Кубков, Сила, Девятка Мечей

Значение: хорошо заботиться о вас

Ты поймешь, что в этом месяце ты не сможешь налить из пустого кувшина, Кэп, и что заставлять себя еще сильнее — не выход. Забота о себе — вот ответ.

Девятка Мечей видит, что вы втайне беспокоитесь о чем-то, о чем не хотите рассказывать, и глубоко внутри это становится несоразмерным.

Сила побуждает вас бороться с этим страхом. По большей части это просто пар, и когда вы произносите слова вслух… все это испаряется.

Королева Кубков просит вас уделять первоочередное внимание заботе о себе умственно и эмоционально. Признание своих чувств. Делайте паузы, чтобы отдохнуть, поговорить, помедитировать, перечислить и решить личные тревоги, решить проблемы, которые не дают вам спать по ночам.

Не заметайте вещи под ковер… уберите их как следует и почувствуйте себя в миллион раз лучше.

Водолей

с 22 января по 19 февраля

Карты Таро для Водолея на сентябрь: Пятерка Жезлов, Шестерка Мечей, Десятка Мечей

Значение: пора уходить

Основные сигналы того, что вы готовы сделать перерыв, уйти, двигаться дальше и помахать на прощание. Это не откровенно грустный случай, потому что вы так готовы к этому.

Пятерка Жезлов показывает, что в последнее время вы чувствовали себя не в ладах с другими, раздражались, подвергались стрессу и конфликтовали. Не волнуйся, это не продлится долго, это был всего лишь сигнал. Попытка сосредоточить свое внимание на чем-то, что больше не служит вам хорошо.

Шестерка и Десятка Мечей — мощные карты отъезда. Вы должны разорвать связи с чем-то или с кем-то в сентябре этого года, пора, вы готовы, это не улучшится и не изменится… сделайте этот разрыв сейчас, пока вас не затянуло глубже под волну.

Рыбы

с 20 февраля по 20 марта

Карты Таро для Рыб на сентябрь: Мир, Двойка Монет, Король Кубков

Значение: расширять и исследовать

Вы готовы открывать свои горизонты, идти дальше быстрее, путешествовать, начинать что-то новое и вообще расширять границы своего мира.

Король Кубков видит, что вы чувствуете себя сильным, контролирующим и в безопасности. Вы находитесь в нужном месте, чтобы выйти за пределы своей зоны комфорта и активировать новую главу.

Мир показывает, что в вашей жизни появляются мощные окончания и начала, цикл изменений, естественный курс, которому нужно следовать. Всякое окончание есть лишь зародыш нового начала.

Двойка монет показывает, что основная тема здесь связана с расширением и изобилием. Вы раскрываетесь, черпаете больше энергии, расширяете свой кругозор, стремитесь расширяться и исследовать новые горизонты.

Это волшебный месяц, который может изменить все.

Leave A Reply

Your email address will not be published.