Сколько стоит снять в аренду квартиру рядом с ведущими вузами Москвы

0

Цены на аренду квартир рядом с главными московскими вузами «Ленте.ру»  назвали аналитики крупного сервиса по покупке и аренде недвижимости.

Однокомнатную квартиру в Москве рядом с высшим учебным заведением, которое входит в топ-10 лучших, можно снять за 31 тысячу рублей в месяц. 

 

Речь идет об «однушке» площадью 35 квадратных метров, расположенной на четвертом этаже кирпичной пятиэтажки в получасе пешком от НИУ МЭИ. Объект находится в районе Лефортово, где в среднем аренда подобной недвижимости стоит 55 тысяч рублей в месяц. По словам специалистов, смутить в этом варианте может только близость к историческому Введенскому кладбищу, который называют музеем скульптуры под отрытыми небом — многие памятники и фамильные склепы здесь создавали известные скульпторы и архитекторы.

Квартиру в районе Раменки недалеко от МГУ в среднем можно снять за 50 тысяч рублей в месяц. Специалисты «Авито Недвижимости» обнаружили в этой локации «однушку» с арендной ставкой 33 тысячи рублей в месяц. С таким бюджетом можно заселиться в помещение площадью 34 квадратных метров на третьем этаже панельной девятиэтажки на улице Винницкой. От дома можно за 30 минут дойти до главного здания МГУ.

Leave A Reply

Your email address will not be published.