Крупный застройщик из Дубая разрешит клиентам покупать недвижимость за криптовалюту

0

Дубайский застройщик Damac Properties объявил, что будет продавать недвижимость за криптовалюты Bitcoin и Etherium. Представители компании отметили, что упрощение покупки недвижимости с помощью криптовалюты изменит будущее рынка недвижимости, а также обеспечит удобство и возможность выбора для инвесторов в недвижимость по всему миру.

Цитата. «Это движение к клиентам, владеющим криптовалютой, является одной из наших инициатив по ускорению новой экономики для новых поколений и для будущего нашей отрасли», – заявил Али Саджвани, генеральный директор Damac Properties.

 

«Для таких глобальных компаний, как наша, крайне важно оставаться на вершине эволюции. Предлагать ещё один режим транзакций – это интересно, и мы рады признать ценность этой технологии для наших клиентов», – добавил он.

Контекст. Решимость ОАЭ развивать криптоиндустрию недавно привлекла крупные компании. Крупные криптовалютные биржи переносят свою базу в Дубай после недавнего решения правительства овыдаче лицензий на виртуальные активыв соответствии с Управлением по регулированию цифровых активов Дубая.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.