Дресс-код: 10 ароматов для офисных будней

0

Этой весной строгие ограничительные меры постепенно снимают, поэтому некоторые из нас возвращаются в офис. Для кого-то этот процесс – настоящий праздник и хочется, чтобы весь мир (или хотя бы коллеги) знал, что с этого дня все вернулось на круги своя. Для других возвращение с удаленного режима работы – колоссальный стресс, пережить который поможет аромат-кокон.

В этой подборке собраны интересные ароматы для фееричного возвращения в офисную жизнь, которые не только взбодрят вас и коллег, но и помогут найти душевное равновесие, если что-то пойдет не по плану.

  1. VAN CLEEF Gardenia Petale
  2. GUERLAIN Mon Guerlain Eau de Parfum
  3. TOM FORD White Suede
  4. KENZO JEU D’AMOUR Eau de Parfum
  5. LACOSTE Pour Femme
  6. LANCOME Les Parfumes Grands Crus Iris Dragees
  7. CALVIN KLEIN In2U Woman
  8. LIQUIDES IMAGINAIRES Sancti
  9. TIFFANY & CO Tiffany & Co
  10. ROOS & ROOS Bloody Rose

А теперь разберемся, чем хорош каждый из них.

1. VAN CLEEF Gardenia Petale

 Gardenia Petale – путешествие в невероятной красоты сад, наполненный спокойствием и ароматом сливочной гардении. Ноты жасмина и цитрусов добавляют «огонька» в мягкий и нежный шлейф.

Аромат, который будет ласково обнимать на протяжении всего дня и дарить чувство безграничного спокойствия. Нанесите на запястье, закройте глаза, и вот вы уже гуляете по солнечному саду, а не по душному офису.

2. GUERLAIN Mon Guerlain Eau de Parfum

Если под вашим сдержанным платьем-футляром скрывается пикантный кружевной чулок, а стук классических лодочек прячет дробь страстного сердца – это аромат для вас. Шлейф из сливочной, ласковой ванили и неординарного звучания лакричника сменяется строгими и холодными нотами лаванды и бергамота. В этом флаконе таится настоящая тайна, как и у его владелицы.

3. TOM FORD White Suede

Чабрец, шафран, олибанум, замша… Нет, это не секретный рецепт приворотного зелья, а ингредиенты аромата, который мягко подчинит всех вокруг.

Шлейф, окутывающий владелицу, как идеальная замшевая перчатка, поможет не только собраться с мыслями, но и подарит чувство собственной безупречности. Идеальное комбо для удачного рабочего дня.

4. KENZO JEU D’AMOUR Eau de Parfum

Один из красивейших представителей цветочно-фруктовых ароматов. Яркий, звонкий, сладкий. Первые ноты граната и чая сменяются пленительной туберозой и глубоким звучанием сандала. Смело надевайте шпильки, юбку-карандаш и завоевывайте мир!

5. LACOSTE Pour Femme

Помните выражение «Всё новое – это давно забытое»? Недаром этот нежный аромат с нотами замши до сих пор так любим и популярен. Если в офисе вам важна максимальная концентрация, а парфюмерные эксперименты коллег вызывают тихий ужас, то LACOSTE Pour Femme станет вашим верным другом.

Толерантное звучание жасмина, розы и сандала в обрамлении перца и яблока создают мягкую ауру спокойствия и сосредоточенности. Такой аромат не станет отвлекать от важных дел.

6. LANCOME Les Parfumes Grands Crus Iris Dragees

Аромат – душа компании! Ноты миндаля, сандала и ириса, без излишней пудровости или горечи будут создавать атмосферу уюта. Хотите расположить к себе даже самого вредного директора? Используйте аромат от Lancome как тайное, но очень дружелюбное оружие.

7. CALVIN KLEIN In2U Woman

В период карантина многие столкнулись с тем, что были приняты на работу дистанционно, и наконец настал момент, когда можно познакомиться с коллегами лично. 

Пожалуй, этот аромат можно назвать самым непретенциозным в этой подборке. Жизнерадостный цитрусовый микс из сицилийского бергамота и кактуса в сочетании с розовым грейпфрутом и кедром производит приятное и легкое впечатление. Думаем, это то, что нужно! 

8. LIQUIDES IMAGINAIRES Sancti

Sancti – аромат с русской душой: в нем много родных для многих аккордов. Красивая смолистая композиция с нотками розового перца и мирры без единого намека на Восток.

Если вы хотите ощутить солнце на коже, поймать ощущение летнего отдыха – смело делайте выбор в пользу LIQUIDES IMAGINAIRES. Аромат поможет проснуться, взбодриться, улыбнуться и покорить любые карьерные высоты.

9. TIFFANY & CO Tiffany & Co

В офисе жесточайший дресс-код? Вы носите исключительно строгие белые блузы, а любая выбившаяся прядь из высокой прически воспринимается как вызов всем нормам морали и этики? Tiffany & Co создали шедевр, который придется по вкусу самому строгому начальству.

Пирамида из мандарина, лимона, мускуса и розы с легким персиковым намеком звучит свежо и прекрасно гармонирует с классическим стилем в одежде. И кто знает, это ваш шлейф коснулся чувствительного носа директора или просто легкий ветерок ворвался через открытую дверь его кабинета?

10. ROOS & ROOS Bloody Rose

Поход в офис для вас не только рабочая рутина, но и возможность разбить чьё-то сердце? Смотря на своё отражение в зеркале, вы видите там Злую Королеву в исполнении Моники Беллуччи, а не милую Золушку? Bloody Rose станут вашим идеальным секретным оружием!

Звонкие ноты ладана, пачули и иланг-иланга идеально дополнят образ женщины, которая не только все держит под контролем, но и таит в себе магнетизм, перед которым невозможно устоять.

Ароматы из этой подборки помогут не только пережить рабочий день, но и отправить вас в увлекательное путешествие! Просто добавьте к парфюмерной композиции чуточку фантазии.  

Leave A Reply

Your email address will not be published.