Бьюти-тренд, захвативший TikTok, hair tinsel все еще остается на волне популярности

0

TikTok не в первый раз уже за свою историю становится трендсеттером новых направлений в сфере красоты, моды и стиля. Здесь не только можно посмотреть последние вирусные видео и мемы, услышать популярные композиции, но и узнать о новых бьюти-тенденциях.

Hair Tinsel – это сверкающие нити наподобие «дождика», которым часто украшают новогодние ели, но, как мы помним, идея этого тренда абсолютно не нова. Так как все еще мир находится в упоительном вдохновении 90-ми годами, эта тенденция прямиком из прошлого, вспомните фильмы того времени, где красивые спортивные чирлидерши носят в своих косичках блестящие кисточки, теперь, в 2021-22 годах, их можно примерить к своим волосам.

Видео со сверкающими нитями в волосах собрало более 85 миллионов просмотров на TikTok под хештегом #hairtinsel, так что можно с уверенностью сказать, что эта тенденция станет основным продуктом весенней красоты. Нити крепятся очень легко к голове, однако напомним вам о мерах предосторожности: пробуя эту тенденцию, обязательно вначале уберите мишуру с волос, если хотите использовать термоинструменты для укладки волос.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.