Заработок на Pinterest: спонсорские публикации

0

Найти прямых рекламодателей на Pinterest сложно, но все-таки такие варианты сотрудничества есть и отлично работают. Предложите компаниям, брендам, онлайн-магазинам спонсорские размещения. Чтобы монетизировать свой аккаунт, понадобятся только подписчики и рекламодатель, готовый с вами сотрудничать. Схема более сложная, чем партнерские ссылки, потому что вы не только размещаете ссылку на ресурс, но и можете сами создавать рекламный контент, разрабатывать рекламную стратегию и прочее. Такой вид сотрудничества предполагает оказание целого комплекса рекламных услуг и, следовательно, стоит дороже. 

Способ подходит тем, кто имеет большую аудиторию пользователей и высокие статистические показатели активности. Вам понадобится размещать на своём аккаунте различные публикации от спонсоров.

Таким образом рекламодатели продвигают свой товар или бренд, за что можно получать неплохой доход. Размещённые публикации должны переводить на ресурс спонсоров.

Чтобы зарабатывать данным способом, в описании канала оставьте свои контактные данные для связи. Также можно проявить инициативу и самостоятельно написать различным брендам и компаниям, которые подходят под тематику и категорию канала.

Leave A Reply

Your email address will not be published.