Заработок на маленькой площади: студия детского творчества

0

Вложения:130 тыс. рублей.

На небольшой площади торгового центра можно организовать зону для проведения досуга малышей. Такой бизнес требует небольших затрат и маленькую площадь. Самый лучший вариант – творческая студия. Достаточно будет поставить детские стулья, удобный стол и шкаф для хранения реквизита, расходных материалов.

Лучше всего открывать такой формат в торговом центре. Пока родители будут ходить по магазинам, дети смогут заниматься в творческой студии. Выбирая место, ориентируйтесь на самые посещаемые ТЦ вашего города. Обязательно условие — квалифицированный педагог, который будет заниматься с детьми.

В связи с ростом количества торговых центров в последние годы и их превращения в центры семейного досуга стал пользоваться спросом всевозможные комнаты для занимательного времяпрепровождения детей, где дети могут просто играть или заниматься творчеством и рукоделием. Интерес к формату детских творческих студий, о которых пойдет речь далее, имеется со всех сторон. Родителям нужно место, где можно оставить своих детей под присмотром на время совершения покупок, детям — площадка для «выплеска» энергии, а самим владельцам и арендаторам торгового центра наличие такой студии способствует повышению привлекательности ТЦ в глазах семей с детьми, а значит, в конечном итоге, приносит прибыль.

Leave A Reply

Your email address will not be published.