Заработок для мужчин: муж на час

0

Муж на час — это бизнес в формате подработки, который подойдет для одного. Привлекателен он тем, что при хорошей рекламе и наработке постоянной клиентуры, мужчина вполне сможет зарабатывать до 150 тыс. рублей в месяц и работать по свободному графику. Как говорят представители этого бизнеса, главное — это знать себе цену и устанавливать минимальные ценовые пороги для выезда на дом. 

Открыть свою службу «муж на час» достаточно просто и с финансовой, и с организаторской точки зрения. Начать такой бизнес может любой желающий. Главное – иметь растущие из правильного места руки и умения грамотно спланировать все этапы деятельности. 

Сейчас темп современной городской жизни не всегда позволяет людям тратить время на мелкий бытовой ремонт. Все чаще услугами по ремонту стали обращаться в специальные фирмы.

Однако далеко не всегда удобно звонить в фирму, психологически проще и дешевле найти человека “с руками”. Если среди знакомых и друзей такого нет или не хочется звонить и ему, то тогда и приходит на помощь “муж на час”. 

Дело целесообразно начинать в крупных городах, где темп жизни быстрее, а у населения больше финансовых возможностей. В маленьких городах услуга «муж на час» не очень перспективна, так как население привыкло справляться с бытовыми вопросами своими силами.

В перспективе бизнес можно развивать: например, открыть ремонтную мастерскую или собрать строительную бригаду. Обобщив вышесказанное, получаем прибыльное дело, которое можно открыть с нуля и со временем превратить его в серьезное предприятие, занимающееся строительно-ремонтными работами. 

Leave A Reply

Your email address will not be published.