Самые живописные места для осеннего отдыха в России

0

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал самые живописные направления для осеннего отдыха. В рейтинг эксперты включили природные локации, до которых нетрудно добраться из Центральной России,сообщают«Известия»со ссылкой на пресс-релиз портала.

Лидером рейтинга сталаКарелия, где расположены мраморный каньон Рускеала, одна из самых красивых деревень России — Кинерма — и равнинные водопады на реке Тохмайоки. Специалисты также заявили, что осенью нужно отдыхать вМурманской области. Самый популярный маршрут по региону предполагает посещение полуострова Рыбачьего, Териберки и Сейдозера.

Тройку рейтинга закрылАлтай, где аналитики посоветовали увидеть Чуйский тракт и Телецкое озеро. Кроме того, живописными местами в России были названы Урал,Карачаево-Черкесия,Сочи,Адыгея, Байкал,КрымиКалининград.

Ранее россиянамназвалиальтернативу отдыху в закрытой Европе.Ассоциации туроператоров России (АТОР)предложила туристам отправиться в Турцию:Стамбулпризнали главной осенней заменой популярным европейским направлениям. Предполагается, что с сентября по декабрь 2021 года в турецкий город смогут прилететь около 230-240 россиян.

Leave A Reply

Your email address will not be published.