Розовый фестиваль: чем удивит гостей отель Hard Rock Hotel Maldives на новогодние праздники?

0

Розовый фестиваль

Погрузитесь в волшебный мир розовых огней! Фестиваль в Hard Rock Hotel Maldives – это всегда самое захватывающее время, когда по всему острову включается розовая иллюминация. Это мероприятие проводится уже в 3 раз, и мы считаем, что хотя бы раз в жизни увидеть его стоит!

Visitmaldives.com

К тому же фестиваль не ограничивается лишь огоньками. 21 декабря курорт отмечает начало праздничного сезона: происходит церемония зажжения рождественской елки на свежем воздухе (с музыкой, фруктовым пуншем и глинтвейном). А следующие два дня после этого вас будут ждать кулинарные путешествия: традиционный бразильский обед BBQ с уроками танцев (22 декабря) и мексиканский рождественский ужин на пляже под звуки лучших латиноамериканских ритмов (23 декабря).

24 декабря в Hard Rock Hotel Maldives отмечают ночь перед Рождеством, с роскошным праздничным шведским столом от лучших шеф-поваров курорта. А после этого вас пригласят на вечеринку в истинном стиле Hard Rock. Разрешается танцевать до упаду, поэтому заранее подумайте об удобной обуви! А что отель приготовил для самых маленьких гостей? Для них рождественское анимационное шоу будет проводиться 25 декабря. А уже 26 малыши вместе с родителями посетят особенный пикник в саду.

Instagram, @hardrockhotelmaldives

 

Instagram, @hardrockhotelmaldives

Ближе к Новому году, 30 декабря, местная музыкальная группа с гордостью представит Мальдивскую культуру с традиционным шоу, которое обычно встречается на местных островах. А 31 декабря все гости отеля встретятся на гала-ужине в розовом цвете. Где их будет ждать праздничная атмосфера, блюда интернациональной кухни и сумасшедший диджей-сет.

После празднования главного события года в Hard Rock Hotel Maldives будет еще много интересного: «розовый» обед 1 января, шоу-программы, ночной рыбный рынок, где самостоятельно можно выбрать себе ужин, и, конечно, празднование Православного Рождества под звездами. Как вы уже сами поняли, скучно вам за эти 2,5 недели точно не будет. Но это то, что касается праздников. А как в Hard Rock Hotel Maldives проводить свободное время?

Немного об отеле

Hard Rock Hotel Maldives

Остановиться здесь можно в одной из роскошных вилл с потрясающим видом и коллекцией виниловых пластинок, личным дворецким, бассейном-инфинити и большой гостиной на открытом воздухе.

Booking

 

Hard Rock Hotel Maldives

Для пар с детьми также есть услуги няни и специальные детские кроватки. А для любителей йоги – коврики в самом номере и видео-тренировки, которые можно посмотреть на большом экране.

Отправляясь в Hard Rock Hotel Maldives, обязательно посетите SPA отеля. Rock Spa Maldives станет вашим собственным кусочком рая: это первое в мире музыкальное SPA, которое использует усиленную вибрацию в качестве основы для своих процедур. Подробнее про эту и другие необычные оздоровительные и уходовые техники можно почитатьв этой статье.

Hard Rock Hotel Maldives

Помимо оздоровительных процедур в отеле также проходят различные спортивные занятия. Например, каждое утро собираются групповые занятия йогой. А в течение дня – работают танцевальный фитнес-класс и водная гимнастика.

Hard Rock Hotel Maldives

Что касается программы для детей, то на курорте есть детский клуб Roxity Kids’ Club и клуб Teen Spirit, где маленьких гостей будет развлекать команда профессионалов. Таким образом путешествовать на Мальдивы с детьми становится легко. И мы не видим ни одной причины, почему вам не стоило бы сюда ехать!

Leave A Reply

Your email address will not be published.