Когда Пугачева вернется в Россию

0

О возвращении певицы Аллы Пугачевой в Россию высказался в разговоре с PROZVEZD народный артист России Иван Краско. Он заявил, что исполнительница в скором времени приедет в Москву.

Пять месяцев назад Алла Пугачёва внезапно покинула Россию. Разговоры на тему отъезда певицы не затихают до сих пор. Народный артист Иван Краско заявил, что артистка вернётся в Москву очень скоро. 

— Талант такого масштаба как Алла Пугачёва имеет право на своё собственное мнение, — говорит Иван Иванович. — Было бы весьма странно, если бы было по-другому.

— Я ни сколько не  сомневаюсь, что Алла вернется! И это будет совсем скоро. Куда же она без России? И куда мы без неё? Хотя талант этой незаурядной актрисы будет востребован везде. Алла — артистка мирового уровня. Сожалею, что свои способности драматической актрисы она воплощала только на эстраде. Ей надо было и на театральной сцене блистать. Я с ней познакомился ещё в начале  её творческого пути, но уже тогда было понятно, что перед нами — уникальная личность, у которой большое будущее. И это ведь, не секрет, что известные кинорежиссёры делали ей предложения по работе. Но начинать что-то новое никогда не поздно.

— Мы с Аллой познакомились тогда, когда ещё Санкт-Петербург назывался Ленинградом, а худруком в нашей Комиссражевке был  Шварцкопф, — вспоминает Краско. — После спектакля мы посидели, выпили, попели песни. Тогда я узнал, что Алла творит вместе с моим сокурсником Илюшей Резником. Я ему всегда говорил, зачем тебе это актёрство нужно?! Пиши стихи! Надо заниматься тем, что у тебя лучше всего получается! И вот этих двух звёзд Аллу и Ильюшу свёл Бог, чему рад не только я. Благодаря их знакомству мы услышали много прекрасных песен. Одна из них, кстати, про меня, так Илюшка пошутил в мой адрес.

 

— Это для вас, на память, Иван Иванович, — сказала мне Алла, быстро вбежав  на импровизированную сцену, где  спела мне куплет из песни «Иван Иванович», которую написал Ильюшка Резник. Это было так неожиданно и приятно.! 

«В бою и на пиру мы оба горячи, Иван Иваныч. Ты на меня в пылу напрасно не ворчи, Иван Иваныч…» ( Краско поёт — авт.) Эти строки точно отражают ту нашу первую встречу с Аллой. Эту песню я сам часто напеваю, её крутят на всех наших дружеских душевных посиделках.

— Аллу, кстати, обожает и мой сосед Миша Боярский, они всегда были с Мишелем в прекрасных отношениях. У нас множество общих знакомых, они все — достойные люди. Так что, Аллочка, возвращайся! И мы ещё споём.

 

Ранее стало известно о местонахождении Пугачевой и ее мужа Максима Галкина. Звездная пара отправилась в Латвию и навестила свою подругу, певицу Лайму Вайкуле.

 

Певица Алла Пугачева и ее муж юморист Максим Галкин отправились в гости к своей подруге, певице Лайме Вайкуле. О местонахождении звездной пары, проживающей в Латвии, стало известно из аккаунта Галкина в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

 

Муж артистки поделился роликом, в котором они с супругой едут в машине. «Вот, едем в гости к Лайме. Какая у меня красотка сидит», — сообщил Галкин в кадре.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.