В цирке Омска гимнастка сорвалась с пятиметровой высоты. Видео

0 64

В Омске гимнастка цирка Филатовых сорвалась с высоты 5 метров. Жуткий момент попал в объектив камеры случайного очевидца. Девушка не удержалась за партнера во время исполнения воздушного номера под куполом цирка и рухнула на арену под вскрики зрителей.

После падения пострадавшую на руках унесли из зала.

В больнице ей сделали рентген. Сейчас она находится под наблюдением врачей. Представители цирка заявили, что, несмотря на произошедшее, номер останется в программе.

При этом в цирке заявили, что гимнастка рухнула с высоты три метра, а не пять.

“Сейчас здоровью актрисы ничего не угрожает. Номер “Ремни” исполняется во всем мире без страховки. Это один из самых зрелищных жанров и, конечно же, он по-своему очень рискованный”, – сказано в сообщении на странице цирка в соцсети “Вконтакте”.

Отмечается, что в ходе репетиции акробаты отрабатывают еще и падения, поэтому артистка была готова к ситуации.

Однако паблик “Регион 55|ЧС Омск” утверждает, что у артистки сломана кисть.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.